Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


провайдер мега-нн

в нашем доме недавно появился новый провайдер мега-нн, может кто-нибудь поьзуется его услугами, подскажите)))))
Так себе провайдер.
а поподробнее))) тарифы вроде нормальные))) скорость срезают или что?
Мега-нн ориентирована в первую очередь на юридических лиц.
Зона покрытия пока небольшая. О качестве связи известно мало. Тарифы как у всех по сути.
09.02.2009 в 13:34
buZZZ x0 @ Silver Fog Ответить
зона покрытия как вы сами сказали небольшая только пока..
она разрастается.. я вот жду когда мой дом подключат наконец! тогда свалю с ВТ..
только некоторые загибаются от болезней "роста". не хватает канала, денег на инвестиции и т.п. так что трудно сказать, расширится у них зона покрытия или вообще компания вылетит с рынка.
я бы даже сказал что не "некоторые", а очень даже многие =)
меня лично мало волнует что у них там с деньгами.. главное - результат! а он есть. тарифы сменили, Яндекс локальную сеть забабахали)
нет, если провайдер УЖЕ доступен - это хорошо, можно пользоваться. а вот если он еще только НАВЕРНО БУДЕТ - то я бы не ждал такого )) будет - переключусь.
а мне уже доступен - сегодня подключили))))
Поздравляю!
сегодня мне позвонили из абонентского отдела и предложили услугу статический ip. что это за зверь такой и с чем его едят?
если вы не знаете что это такое - он вам не нужен.
а может вы нас просветите? =))
Интересно, а как я вас просвещу, если интернет еще никогда не работал у всех одинаково. У кого-то больше проблем, у кого-то меньше. От линии и оборудования зависит.
ну давай)) делись первыми впечатлениями! ))
мальчики такие хорошие пришли, вежливые)))) оперативненько все сделали, аккуратно)))) скорость устраивает)))) вот отсюда уже накачать успела www.my-megapolis.ru/
я вот узнал что теперь пользователям МЕГА НН не нужно будет добавлять самим ретрекеры, за них всё сделает программа. типа без шума и пыли)))
локальный трекер позволит быстро скачивать и раздавать раздачи на скоростях между МЕГА НН и МЕГА НН 100 мегабит в сек))
как вам?
21.10.2009 в 00:40
танюля @ тошечка Ответить
У меня мега-нн уже 3 месяца-вроде ничего. Бывают, конечно небольшие проблемки, то инет. не подключается никак, то дозвониться до них пол дня не могу.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай