Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Преисподняя

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Рай / История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

провайдер мега-нн

в нашем доме недавно появился новый провайдер мега-нн, может кто-нибудь поьзуется его услугами, подскажите)))))
Так себе провайдер.
а поподробнее))) тарифы вроде нормальные))) скорость срезают или что?
Мега-нн ориентирована в первую очередь на юридических лиц.
Зона покрытия пока небольшая. О качестве связи известно мало. Тарифы как у всех по сути.
09.02.2009 в 13:34
buZZZ x0 @ Silver Fog Ответить
зона покрытия как вы сами сказали небольшая только пока..
она разрастается.. я вот жду когда мой дом подключат наконец! тогда свалю с ВТ..
только некоторые загибаются от болезней "роста". не хватает канала, денег на инвестиции и т.п. так что трудно сказать, расширится у них зона покрытия или вообще компания вылетит с рынка.
я бы даже сказал что не "некоторые", а очень даже многие =)
меня лично мало волнует что у них там с деньгами.. главное - результат! а он есть. тарифы сменили, Яндекс локальную сеть забабахали)
нет, если провайдер УЖЕ доступен - это хорошо, можно пользоваться. а вот если он еще только НАВЕРНО БУДЕТ - то я бы не ждал такого )) будет - переключусь.
а мне уже доступен - сегодня подключили))))
Поздравляю!
сегодня мне позвонили из абонентского отдела и предложили услугу статический ip. что это за зверь такой и с чем его едят?
если вы не знаете что это такое - он вам не нужен.
а может вы нас просветите? =))
Интересно, а как я вас просвещу, если интернет еще никогда не работал у всех одинаково. У кого-то больше проблем, у кого-то меньше. От линии и оборудования зависит.
ну давай)) делись первыми впечатлениями! ))
мальчики такие хорошие пришли, вежливые)))) оперативненько все сделали, аккуратно)))) скорость устраивает)))) вот отсюда уже накачать успела www.my-megapolis.ru/
я вот узнал что теперь пользователям МЕГА НН не нужно будет добавлять самим ретрекеры, за них всё сделает программа. типа без шума и пыли)))
локальный трекер позволит быстро скачивать и раздавать раздачи на скоростях между МЕГА НН и МЕГА НН 100 мегабит в сек))
как вам?
21.10.2009 в 00:40
танюля @ тошечка Ответить
У меня мега-нн уже 3 месяца-вроде ничего. Бывают, конечно небольшие проблемки, то инет. не подключается никак, то дозвониться до них пол дня не могу.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy