Курсы валют $58.09   €61.69

Афиша

Программа LIAF 2016

Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,

Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Куда делась автозагрузка?

21.01.2009 в 20:08
jklj x0 Ответить
Помогите советом.
Установил новую версию XP.
Ещё поюзать не успел. Ещё настраиваю. Есть проблемы.
В папке автозагрузки пусто. В реестре HLKMsoftwaremicrosoftwindowscurrent versionrun вообще нет.
Ни RUN, ни RUNONCE. Вообще.
А где автозагрузка?
В установке- удалении проги вообще нет.
Вируса быть не может- я ещё не с кем не связывался.
Где всё это искать? Переставлять винду снова - лениво.
Истина где- то рядом!..
21.01.2009 в 21:48
ugo x0 @ jklj Ответить
jklj написал(а)
Истина где- то рядом!..

Она в том, что мелкософт не выпускал "новой версии" XP. И те кто разное говно себе ставит имеют то что имеют. Сами себя.
что за версия-то? сколько не видел сборок - никогда с реестром проблем не было. или вы 7ку поставить сумудрились?
Мне кинули как XP 2008. Пока понял ,что кончать с этой версией надо. Юзал одну три года и дальше буду.
22.01.2009 в 03:25
ugo x0 @ jklj Ответить
А, была такая говносборка около года назад на торрентах со встроенным Windows Vienna Transformation Pack, но чот не прижилась ни у кого, хотя говорят что после установки красота просто нечеловеческая. lol
не бывает ХР 2008 )) из хороших сборок могу порекомендовать XTreme или ZverXP. Они работают нормально. Хотя лучше версию, чем XP SP3 RUS Prof OLP и представить себе сложно )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как и где найти надежную букмекерскую контору? 3 Vatil 20.02.2017 в 19:38
Zvetok
Сборка ноутбуков 3 gerkules 20.02.2017 в 10:12
bogdandan
Хочу купить хорошие мониторные наушники 4 VAzillin 19.02.2017 в 19:50
AngelZTI
Как обойтись без кабельного 3 JIumon 18.02.2017 в 23:14
Alcopone
Продажа гофрокартона в Москве 0 GerbovKontiX 15.02.2017 в 12:50
GerbovKontiX