Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

заправка струйного принтера

20.01.2009 в 15:21
mantiss x0 Ответить
Здрасте всем! В связи с приобретением струйного принтера возник вопрос о расходных материалах: где взять?
принтер canon pixma 3500, подскажите где в нижнем можно купить(желательно подешевле) заправочные комплекты, просто чернила(желательно Inctec) и кто какой фотобумагой пользуется?
22.01.2009 в 22:35
6 colour @ mantiss Ответить
"Chernil net", ул. Долгополова ? , 3 этаж. Возле канавинского рынка.

Чернила " Inkmate", вполне "фирмовые".
22.01.2009 в 22:49
6 colour @ mantiss Ответить
Вспомнил, что на втором этаже в этом здании рок-магазин "Дивизион".
А в "Chernil.net" под свои чернила рекомендуют бумагу Привижн,
Сам же, сэкономив на чернилах, покупаю бумагу от Epson, поскольку
производители "левых" чернил оптимизируют их под "родную" бумагу.
IMXO.
не факт. пользуюсь Джетпринтом - на родной бумаге работает намного стабильнее, чем на оригинальной от Эпсон. В итоге распакованная 500-листовая пачка Эпсона так и лежит невостребованной.

ЗЫ. Кстати, чернил и бумаги не хотите? Отдам по сверхдемпинговой цене.
Спасибо за ответы!! Почем? какие чернила, какая бумага? просто чернила надо бы Inctek
почему именно Инктек? откуда такие предпочтения?
Я говорил же, что Джетпринт.
ну я по форумам почитал, что для кенон инктек лучше всего делает чернила. а инкмейт можно головку запороть..
инкмэйт, инктек… интересно, кто-то из говоривших на тех форумах реально знает, из каких их бочек разливают? )) возможно, что и из соседних )) джетпринт меня по эпсонам радует. на кэнонах статистики мало. а на своем Р270 я уже порядка 5-6 тысяч фотографий сделал, а сейчас полноцветную графику гоним в основном - визитки, флаеры какие-то и т.д.
чернила Инктек есть на Воровского 3 в "Печатай САМ"
сам там покупаю,там же много фотобумаги разной
По поводу цены
меня устраивает
кстати они размещены на сайте
Инктека в разделе продавцы
inktec.elekon.ru/about/dilers/nizhnovgorod
примерно 600 рублей за литр (в интернет-магазине). что это за цена? за литр высококачественных чернил? нет уж, я лучше Джетпринтом попользуюсь. Тем более у них реально одинаковый цветовой профиль с собственной бумагой.

заправка струйного принтера

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть 5 Artemon Вчера в 23:38
LuchS
Мозила или Опера? 5 Andreew Вчера в 23:38
LuchS
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera 28.04.2017 в 23:44
Pjera
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera