Курсы валют $60.14   €67.14

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем

Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

НЖМД в бытовых приборах

Люди добрые, спасите помагите :)
Кому не жалко подкиньте инффу или ссылочки на инфу на тему: Перспективы развития НЖМД в бытовых приборах.
Нигде ничего толкового найти не могу.
Надеюсь собрать с миру по нитке !
полистайте.
а вообще неплохо было бы хоть объем необходимой информации написать.
Пасибо большое! пробежался беглым взглядом - и кажется понял, что скорее всего ошибка моя была в неправильной формулировке запроса поисковику!
Спасибо, надеюсь что стержень сформировался. и уже по нему будем разрабатывать план действий
пробежался беглым взглядом - и кажется понял, что скорее всего ошибка моя была в неправильной формулировке запроса поисковику!

само собой… в 99% результаты неудачного поиска - это неправильный запрос поисковику…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Работа в Нижнем Новгороде 0 P0lina Вчера в 14:22
P0lina
Интернет-магазин Vchehle 0 ShurikHamovX 16.06.2017 в 23:00
ShurikHamovX
Как зайти на сайт БК Фонбет? 3 AngelZTI 14.06.2017 в 17:02
Zvetok
Компьютерные курсы 0 Ocyhy 09.06.2017 в 11:09
Ocyhy
Компания «Каменный берег» 0 ShuraKlimkin 02.06.2017 в 23:46
ShuraKlimkin