Курсы валют $57.16   €63.64

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и

Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сетевое окружение

У меня очень смешной вопрос, наверное)

Сейчас вот настраивала модем и подключалась к интернету, и вдруг в моем сетевом окружении появилась куча чужих компьютеров в сети.. это вообще нормально?)

Каким образом от этого можно избавиться? знаю, что файрволом, но в данный момент у меня он отсутствует, поставлю на неделе.. а как-нить еще можно? не хотелось бы, чтобы мой комп был доступен кому-то…
эврибади ат хоум?)
я очень прошу мне помочь.. пааажалста)))) я чел темный в настройках сетей.. практически пещерный чел)
Помочь?
это совсем ненормально. вообще модем в режиме бриджа, как у тебя сейчас настроено - это совсем ненормально. так что помощь тебе на самом деле нужна.
мдя(((
а в техподдержке сказали.. что вроде как нормально.. хотя я все равно не поверила.. потому что это так было сказано.. девушкой с неуверенным абсолютно голосом.. )))))
для НИХ - это нормально. но вот ты скажи - тебе вирусы, ползущие к тебе по протоколам локальной сети, которые у тебя естественно разрешены и не защищаются файрволлом - нужны? ))
в общем нужно делать.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 15 Esipoc Сегодня в 16:11
Romel
Собираю пати, кто со мной? 0 Alenalex 17.05.2017 в 18:30
Alenalex
Как правильно делать ставки на спорт? 5 AngelZTI 15.05.2017 в 16:43
AlexanderIv
Mozilla Firefox или Opera 2 andreew2 15.05.2017 в 00:22
Максуд
Выбираем браузер для роботы в сети 2 vanyaaa 14.05.2017 в 16:52
vanyaaa