Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным

Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сетевое окружение

У меня очень смешной вопрос, наверное)

Сейчас вот настраивала модем и подключалась к интернету, и вдруг в моем сетевом окружении появилась куча чужих компьютеров в сети.. это вообще нормально?)

Каким образом от этого можно избавиться? знаю, что файрволом, но в данный момент у меня он отсутствует, поставлю на неделе.. а как-нить еще можно? не хотелось бы, чтобы мой комп был доступен кому-то…
эврибади ат хоум?)
я очень прошу мне помочь.. пааажалста)))) я чел темный в настройках сетей.. практически пещерный чел)
Помочь?
это совсем ненормально. вообще модем в режиме бриджа, как у тебя сейчас настроено - это совсем ненормально. так что помощь тебе на самом деле нужна.
мдя(((
а в техподдержке сказали.. что вроде как нормально.. хотя я все равно не поверила.. потому что это так было сказано.. девушкой с неуверенным абсолютно голосом.. )))))
для НИХ - это нормально. но вот ты скажи - тебе вирусы, ползущие к тебе по протоколам локальной сети, которые у тебя естественно разрешены и не защищаются файрволлом - нужны? ))
в общем нужно делать.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy