Курсы валют $57.47   €67.55

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого

Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сетевое окружение

У меня очень смешной вопрос, наверное)

Сейчас вот настраивала модем и подключалась к интернету, и вдруг в моем сетевом окружении появилась куча чужих компьютеров в сети.. это вообще нормально?)

Каким образом от этого можно избавиться? знаю, что файрволом, но в данный момент у меня он отсутствует, поставлю на неделе.. а как-нить еще можно? не хотелось бы, чтобы мой комп был доступен кому-то…
эврибади ат хоум?)
я очень прошу мне помочь.. пааажалста)))) я чел темный в настройках сетей.. практически пещерный чел)
Помочь?
это совсем ненормально. вообще модем в режиме бриджа, как у тебя сейчас настроено - это совсем ненормально. так что помощь тебе на самом деле нужна.
мдя(((
а в техподдержке сказали.. что вроде как нормально.. хотя я все равно не поверила.. потому что это так было сказано.. девушкой с неуверенным абсолютно голосом.. )))))
для НИХ - это нормально. но вот ты скажи - тебе вирусы, ползущие к тебе по протоколам локальной сети, которые у тебя естественно разрешены и не защищаются файрволлом - нужны? ))
в общем нужно делать.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 11 Andreew 14.10.2017 в 18:45
Артем Орлов
Как находится Вконтакте анонимно? 7 Wicuro 14.10.2017 в 18:43
Артем Орлов
Повышение конверсии сайта без программистов 1 Grinii 14.10.2017 в 18:42
Артем Орлов
Смотреть кино онлайн 3 ARTFilmsDeco 14.10.2017 в 18:40
Артем Орлов
Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги 5 filisonov 14.10.2017 в 18:39
Артем Орлов