Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Новый, быстрый, пока что пустой)и главное бесплатный торрент трекер ВТ

03.10.2008 в 12:58
AlexSoftWere x0 Ответить
Привет всем поситителям этого форума! Я вот думал о нашем любимом провайдере ВолгаТелеком, все его
осуждают за маленькую скорость! НО есть у него такая финча называется она "Обменн данными между
пользователями производится со скоростью до 8 мбит-с"(реально 6.4мбит). И поэтому решил я создать
торент трекер для пользователей ВолгаТелеком. Что я и сделал)

[url=friendstrak.zs9.ru/]Вот и он[/url]
Технология п2п (пир ту пир) позволяет обмениваться файлами напрямую(т.е как раз таки со скоростью 6.4
мбит-679кбАйт-с)) Сейчас этот сайт совсем пустой, и скачивать там пока что нечего! Поэтому регистрируйтесь, релизьте(выкладывайте файлы), качайте, общайтесь в общем учавствуйте - при этом не тратя трафика не времени!
Я собираюсь объединить на этом сайте все регионы ВТ, НО если файл раздают, например 10человек, то хо-тя бы 2 из них с вашего региона.
Первые поситители будут по активности назначены модераторами
"Сайт friendstrak.zs9.ru находится на сервере с адресом 88.214.232.136, который не входит в Нижегородское Кольцо."
Очередной абсолютно бесполезный и ненужный торрент. В кольце минимум 3 известных трекера, которые отлично работают с ВТ. Зачем нужен ваш? Пустой и с абсолютно неизвестными пока тараканами модераторов и админов ))


Новый, быстрый, пока что пустой)и главное бесплатный торрент трекер ВТ

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай