Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания

Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ребят Нужна помощь с настройкой модема предоставленого ВТ

Друг подключился к J дали модем NG 510 (сори чей незаю) но факт в том что незнаю как настроить ни я ни он знает мастер по выхзову 800 Руб. Помогите чем сможете . буду рад пошаговым подробным действиям. А кто поможет настроить В моих глазах будет Владыкой неба и земли ….. за ранее спс и поклон .
я узнал название модема точнее )))) HG 510 HUAWEI
Подключаеш модем

меняеш IP адрес в сетевом подключении на 192.168.1.5

потом заходиш в оперу

вводиш 192.168.1.1,должно появится окно

вводиш в строке пароля admin или Admin

потом я вот непоню где находятся настройки,нужно изменить на такие

VPI (Virtual Path Identifier) = 0
VCI (Virtual Circuit Identifier) = 33
Тип инкапсуляции = Bridged IP over ATM LLC SNAP (RFC1483)
Категория сервиса = UBR
Режим включения = Bridge

потом там же их сохраняеш,и перезагружаеш там же модем

потом создаёш подключение к интернету используя логин и пароль с карточки…потом подключаешся =)
да… такая настройка само собой 800 рублей не стоит. а слабо описать настройку роутером? я вот просто не помню точно, а модема для скриншотов у меня нет такого…
для хуявея слабо =) потому-что я сам не настраивал его роутером..и у меня его шас нету…есть д-линк 500Т..для него пара пустяков =)
у меня самого 504й…. хуавей кстати настраивается проще.
там инструкция есть.. подробная..
если вы не совсем чайник, то просто стоит потратить время и внимательно все прочитать
а лучше читать и сразу делать все, что требуется в инструкции
Вот ешё нашол немного информации

www.kaluga.ru/adsl/modems/?content=support_modem1

только VPI/VCi(0/33) ставь =)
засунь его в ………у меня D-LINK 2500U настроился по диску за 2 мин.
у меня хуавей настраивается без диска не дольше. засунь свои рекомендации туда же ;)

Ребят Нужна помощь с настройкой модема предоставленого ВТ

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 9 Andreew Вчера в 14:10
artem99999
Не могу зайти на американский сайт 0 utopiya 18.08.2017 в 12:24
utopiya
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu
Во что поиграть 9 Artemon 02.08.2017 в 16:14
dreadnahu