Компьютеры и интернет
Автоматизация учета товара
Всем привет! Встал такой вопрос, у нас на складе, чтобы избежать просрочки товара, решили автоматизировать его учет, регистрировать поступление и отгрузку. Какой программой лучше для этого воспользоваться?
Мне кажется, что самое просто и самое действенное – это купить и установить программу 1С. В этом плене вам может помочь компания Кодерлайн https://nn.koderline.ru/services/vnedrenie-1c-test/ . Мы к ним обращались по этому вопросу. Они в случае чего и обучат, но там прямо сложно ничего нет, главное понять принцип учета и заучить свод правил и операций.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Как сжать большую статью? | 2 | Raingrove | 03.06.2026 в 20:45 Thetalar |
| Хочу усилить сигнал интернета | 3 | ShaSha4102 | 24.04.2026 в 01:40 Blakit |
| Интересуют поставки качественного эликсира Фекникс, есть может кто в теме, порекомендуйте варианты | 2 | oliveper | 16.03.2026 в 16:41 yearningbl |
| Ккак убрать всплывающие уведомления в браузерах? | 1 | kozhevnickova | 16.03.2026 в 09:41 ShaSha4102 |
| Ищу рекомендацию, где лучше решить вопрос по покупке профессионального оптического прицела. Может, кто-то уже проходил через это и может подсказать проверенное место? | 2 | yearningbl | 13.03.2026 в 10:28 oliveper |













