Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Автоматизация учета товара

14.02.2021 в 19:58
Baraldas x0 Ответить
Всем привет! Встал такой вопрос, у нас на складе, чтобы избежать просрочки товара, решили автоматизировать его учет, регистрировать поступление и отгрузку. Какой программой лучше для этого воспользоваться?
14.02.2021 в 20:10
Fosfor x0 Ответить
Мне кажется, что самое просто и самое действенное – это купить и установить программу 1С. В этом плене вам может помочь компания Кодерлайн https://nn.koderline.ru/services/vnedrenie-1c-test/ . Мы к ним обращались по этому вопросу. Они в случае чего и обучат, но там прямо сложно ничего нет, главное понять принцип учета и заучить свод правил и операций.


Автоматизация учета товара

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как сжать большую статью? 2 Raingrove 03.06.2026 в 20:45
Thetalar
Хочу усилить сигнал интернета 3 ShaSha4102 24.04.2026 в 01:40
Blakit
Интересуют поставки качественного эликсира Фекникс, есть может кто в теме, порекомендуйте варианты 2 oliveper 16.03.2026 в 16:41
yearningbl
Ккак убрать всплывающие уведомления в браузерах? 1 kozhevnickova 16.03.2026 в 09:41
ShaSha4102
Ищу рекомендацию, где лучше решить вопрос по покупке профессионального оптического прицела. Может, кто-то уже проходил через это и может подсказать проверенное место? 2 yearningbl 13.03.2026 в 10:28
oliveper