Курсы валют $978   €356

Афиша

Т-34

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние

Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители / В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Однако их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин
Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Импорт на досках обяъвлений в Латвии

Мне тут старый друг решил помочь деньгами, он работает в Латвии и ему поручила компания разместить много обьявлений о продаже всякого, ему это делать лень и он дал это мне и я нашел где можно это сделать бесплатно через импорт объявлений в формате XML. Абалдеть. сэкономил себе кучу времени, так еще и заработал евро)) Если кому тоже нужно будет разместить много обьявлений - вот http://latvijas.online/ , дерзайте

Импорт на досках обяъвлений в Латвии

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Картридж для принтера 5 Orwell Сегодня в 06:46
УВЕКС
Чернила для принтеров 3 Yuga Сегодня в 06:41
УВЕКС
Хочу взять займ 4 Valeriy13 Сегодня в 01:38
Rikko
Создать сайт 8 Mios Сегодня в 01:36
Rikko
Криптовалюты. 15 Jahgart Сегодня в 01:33
Rikko