Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Кто пользуется мобильной связью Мегафон?

Мужу на работе дали корпоративную карточку для мобильного телефона, оператор Мегафон. Так как у него звонки бесплатные только внутри этой сети, пришлось и мне достать свою старую карту. Только я не помню, какой у меня тарифный план. Как узнать?
Так позвоните им по горячей линии, она бесплатная. Смотрите, если симка старая, то может Вам лучше купить новую? Там появились более выгодные тарифы для новых абонентов.
Да, им сложно дозвониться. Пока все предложенные цифры выберешь, то 1 нажмите, то 5, то забудешь, что хотел. Проще зайти в личный кабинет и там все посмотреть.
Если Вы спрашиваете, как узнать тариф на Мегафоне, то не нужно звонить оператору, можно просто набрать на телефоне *105*3# и все. Через голосовое меню, может узнавать свой тариф только человек с крепкими нервами. Я сама пользуюсь Мегафоном, но у меня часто возникает другой вопрос, куда делись мои деньги. Поэтому я все отслеживаю в личном кабинете. Вот, смотрите, статья есть по Вашему вопросу.
11.02.2017 в 09:17
Максуд x0 Ответить
Если бы не нужно было звонить по межгороду, давно бы избавился от Мегафона. Постоянно вычитаются хоть и мелкие, но деньги, неизвестно за что. А если, пополняя счёт через терминал (которые к тому же в павильонах "Мегафон" принадлежат не им и взимается процент) вдруг укажешь неправильный номер, считай, что деньги ты подарил неизвестно кому. Раньше их можно было вернуть.
У мегафона можно узнать тарифный план набрав *105*3# и клавиша вызова или позвонить на бесплатный номер 0505.
Был у меня мегафон не устраивало качество связи и скрытые пункты перешла на МТС. Новый тариф подключила «Smart для своих»: абонентская плата в месяц составляет всего 200 рублей, предоставляется 600 минут исходящих звонков и 600 смс по домашнему региону, 10 Гб интернета. Отсутствует роуминг.


Кто пользуется мобильной связью Мегафон?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай