Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги

02.10.2015 в 20:01
filisonov x0 Ответить
Доброго времени суток, у меня возник вопрос при оплате в одном из интернет магазинов выбранного мной товара, я столкнулся со следующей проблемой, магазин принимал оплату только через Яндекс.Деньги. Я прошёл регистрацию кошелька Яндекс.Деньги по инструкции от сюда www.dengitam.ru. И не прочитал правила пользования этой платежной системы а товар который я собирался купить стоил 70 000 руб. А там ограничения на такие суммы нужно идентифицировать свой аккаунт на яндексе.
Вопрос в общем вот в чем есть какие нибудь платежки без идентификации?
24.11.2015 в 11:57
Norton x0 Ответить
обычно, чтобы перевести такие большие суммы, нужно пройти идентификацию
скорее всего нет
заведите виртуальную банковскую карту, у сбера например, там ограничений почти нет
30.12.2015 в 15:40
vetalbon x0 Ответить
По закону нужно проходить проверку

Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Bluetooth 3 uazbuka Сегодня в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд
Ноутбук Thinkpad X60t Отключить Fan Error 2 zver8745 19.04.2017 в 09:39