Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


нужна помощь программиста

18.06.2013 в 19:14
Василь x0 Ответить
если кто то умеет делать программки помогите пожалса! очень нужна программа которая запускает в автоматическом режипе приложение (например браузер) дает ему поработать какое то время и выключает его а через какое то время все бы повторялось и все происходило в автоматическом режиме и что бы самому можно было указать какое приложение запускать сколько времени ему работать и интервал времени через какой его надо запускать
может быть такие програмки уже есть поделитесь ссылочкой я не смог найти(((
18.06.2013 в 20:23
Johann x0 Ответить
Какая у вас операционная система? Если Windows, программист не нужен. В XP и 7 есть планировщик задач. http://www.wseven.info/task/.

Кроме этого есть автономный бесплатный плагин для Firefox под названием My Weekly Browsing Schedule который так же способен загружать требуемое (сайты) в автоматическом режиме в определенные часы или дни. https://addons.mozilla.org/en-us/firefox/addon/my-weekly-browsing-schedule/ Здесь подробнее, к сожалению на английском. http://www.searchenginejournal.com/2-firefox-addons-to-schedule-your-browsing/16658/?ModPagespeed=noscript
Используйте автоматический перевод через Google или что-то другое, всё там вполне понятно. Удачи.
планировщик задач не смог настроить((( ковырялся ковырялся так и не смог(( я не силен в этом(( нашел бесплатную прогу которая просто перезагружает приложение по времени заданному а вот так как мне надо не нашел((
Есть такая штука, называется WSH (Windows script host), изучить очень легко, после чего можно не искать программки , а самостоятельно писать скрипты, которые будут делать то, что вам нужно - включать компьютер, запускать нужные операции и выключать его по их завершению.
тяжко у меня с компьютерами(( я не так давно узнал что такое планеровщик а скрипты темный лес(((
Тогда лучше в самом деле кого-то пригласить очно, потому что никакая программка под ваши нужды не настроится сама по себе, если эти нужды хоть сколько-нибудь выйдут за рамки простейших.

Но вообще вы зря комплексуете. Другое дело, что учиться за вас никто не будет, и царского пути в геометрию не предложит.
На всякий случай вот, попробуйте http://zalil.ru/34590887
спасибо!)) посмотрю))
вот я же говорил!))) скачался какой то файл а я даже не знаю как посмотреть его)))
djvu - это формат электронных книг, которых в сети тьма. Занимает гораздо меньше места, чем PDF.
Вот читалка http://windjview.sourceforge.net/ru/
"Скачайте WinDjView 2.0.2" в правом верхнем углу страницы.

Запустите скачанный файл, программа установится, откройте 1 раз с её помощью нужный djvu-файл (значок открытой папки вверху слева), а дальше можно будет просто клацать мышью на любом другом djvu-файле (т.е. книге), чтобы он открылся.
понял)) спасибо!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай