Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

выручайте дрова ищу на asus f3k

Коллеги выручайте надо дрова под хрень на асус ноут ф3к, на их сайте нет их, нигде не нашел(( что странно ни реалтек ни симедиа звук даже не встал на него... девайс вроде установился но результат - тишина, если есть что стукните в асю 432132124 с меня причтется))
1. у асуса есть фтп.. посмотрите там - ftp://ftp.asus.com/pub/ASUS/

2. на гугле и яндексе забанили?
forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=2609
по фтп да, много дров, пасиб за линку, но ток какие качать... ноут купил не я, я ток ХР поставил, щас дрова надо закачать( не думал что с асусом такой гемор будет куда проще с нр да асерами
форумы тоже ещё не отменили.. соответствие дров по моделям вполне можно найти тем же поиском.. :-P

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как правильно делать ставки на спорт? 6 AngelZTI Вчера в 22:38
Mojsha
Как зайти на сайт БК Фонбет? 4 AngelZTI Вчера в 22:37
Mojsha
Работа в Нижнем Новгороде 0 P0lina 22.06.2017 в 14:22
P0lina
Интернет-магазин Vchehle 0 ShurikHamovX 16.06.2017 в 23:00
ShurikHamovX
Компьютерные курсы 0 Ocyhy 09.06.2017 в 11:09
Ocyhy