Курсы валют $56.49   €63.17

Афиша

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют

Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Белое вино из Баббудойу / Наследники имения и виноградника Баббудойу - Микеле, Роберто и Стефано, которое основное на Сардинии их отцом (babbudoiu переводится с сардского как «твой отец»). Братьям бы радоваться такому раскладу, но неожиданно оказывается, что за 15 дней они должны найти и вернуть банку 300 000 евро, чтобы не потерять семейный виноградник. Отчаянные и комичные попытки наскрести нужную сумму оборачиваются чередой недоразумений.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

выручайте дрова ищу на asus f3k

Коллеги выручайте надо дрова под хрень на асус ноут ф3к, на их сайте нет их, нигде не нашел(( что странно ни реалтек ни симедиа звук даже не встал на него... девайс вроде установился но результат - тишина, если есть что стукните в асю 432132124 с меня причтется))
1. у асуса есть фтп.. посмотрите там - ftp://ftp.asus.com/pub/ASUS/

2. на гугле и яндексе забанили?
forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=2609
по фтп да, много дров, пасиб за линку, но ток какие качать... ноут купил не я, я ток ХР поставил, щас дрова надо закачать( не думал что с асусом такой гемор будет куда проще с нр да асерами
форумы тоже ещё не отменили.. соответствие дров по моделям вполне можно найти тем же поиском.. :-P

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогите, пожалуйста, в исследовании ! 0 dev000 Сегодня в 18:47
dev000
Заправка автокондиционера 0 DimonLeonGTX Сегодня в 12:32
DimonLeonGTX
Канализационная насосная станция 0 PavelGujilov Сегодня в 09:09
PavelGujilov
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 15 Esipoc Вчера в 16:11
Romel
Собираю пати, кто со мной? 0 Alenalex 17.05.2017 в 18:30
Alenalex