Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Евросеть - УРОДЫ!

13.08.2008 в 12:23
art Ответить
Купили телефон (радио-трубка) в "замечательной" сети магазинов "Евросеть".
Телефон проработав 1 неделю, перестал работать.
Отнесли на ремонт в ту точку, где был куплен телефон.
Прождали его из сервис-центра 20 дней, после чего нам вручили его со словами, что все в порядке, все работает.
- А можно проверить у вас, что он работает? - спрашиваю.
- Нет, у нас нет телефонной линии.-отвечает дебил из-за своей стойки.
- А если мы принесем его домой и он не будет работать, как нам быть?
- Он будет работать!!!
- Ладно, проверим...
Пришли, проверили - не работает!
Вернулись, просим вернуть денег, т.к. по закону они обязаны вернуть деньги за товар, в случае если покупатель передумалне желаетне понялне умеет пользоваться товаром.
Отвечает: "мы вам денег не вернем, у вас потертости на корпусе!"
- Где?!
- Вот, видите? И на дисплее, тоже потертости!
Как оказалось (к слову сказать, мы с дисплея даже не успели снять прозрачную наклейку), там на задней стороне даже не потертость, а даже не знаю, как это назвать... супермиллимикро шероховатость, вот! ))
Про дисплей, мы ему объяснили, что потертости, можно убрать (хотя нафига убирать потертости с клейкой ленты???!!!) путем сдирания заводской клейкой ленты на самом дисплее... мне кажется он нас не понял... дегенерат... )
Звоним им, в отдел рекламации, нас переключают в отдел сервиса, там не берут трубку.
Так это повторяется раз шесть... нам это надоело, пытались выйти на старшего в их работе, тот который рассматривает "письменные претензии", пытались найти и его... не получилось... вообщем... болото еще то - ЕВРОСЕТЬ!
Где ничего не доказать - в силу того, что персонал, мало того, что неграмотен в своей специальности, так к тому же груб и туп - и никого не найти.
Обратились в отдел по защите прав потребителей.
Завтра нас ждут, чтобы составить исковое заявление.
Мораль:
НЕ ХОДИТЕ В ЕВРОСЕТЬ!!!
ТАм вас все равно нае........т!!!!
Втюхнут говно, а потом еще и деньги не вернут! И ремонт не сделают!
Просто наболело... Зае.....ли... говноеды...
Бесит отношение к себе!
Словно ты дебил, каких свет не видывал, а у самого продавцастаршего (который принимает решение!!!!) и лицо не обезображено иннтелектом, так и ответов внятных, конструктивных на поставленные вопросы не получить.
14.08.2008 в 07:52
Fil85 x0 @ art Ответить
Вот уроды! зажрались они там!меня тоже поражает тупость сотрудников специализированных магазинов! Отпишись чем все закончиться! Я ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ.
03.09.2008 в 01:42
Ju x0 @ art Ответить
Доведи дело до конца, покажи им, что покупатели не лохи. Слышала, что у них при устройстве на работу предупреждают о низком качестве техники и учат как отмазываться от покупателей с подобными претензиями.
03.09.2008 в 09:07
smug x0 @ Ju Ответить
вчера где то в бегущей строке видел что офисы евросети шмоняют.
03.09.2008 в 11:23
Lisa-Alisa x0 @ art Ответить
если техника на гарантии, ее вернуть можно! или обменять на бабло или на аналогичный товар, или на такой же. все реально!
я могу уже мастер-классы по таким делам давать, а консультанты на самом деле сами не знаю закон.
реально написать претензию и с ней прямо - таки в 2х экземплярах и со всеми бумажками туда заявиться.
в разных салонах разные сроки экспертизы, но.
я лично так бодалась с эльдорадо, связным и нокиа салоном. наши победили:)))
03.09.2008 в 14:26
smug x0 @ Lisa-Alisa Ответить
йа так бодался с эльдорадо. и мы выйграли.)))
03.09.2008 в 16:14
smug x0 @ smug Ответить
зы не берите смарты ровер. такое гауно… постоянно сеть теряют.
28.09.2008 в 17:27
52rus x0 @ art Ответить
Да уж, Евросеть - просто о..еть. Поэтому я всю телефонию беру в Связном, один раз сдавал телефон по гарантии - без проблем, 20 дней экспертиза и сразу деньги отдали.
29.09.2008 в 12:03
joker5 x0 @ art Ответить
бывает и такое,но по одному случаю не стоит судить о всей компании. я сам 2,5 года проработал,и часто наоборот шел навстречу,хотя по закону мог отказать в гарантии…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какие онлайн игры мморпг посоветуете? 13 Zvetok Вчера в 22:22
pirogov
Игры для детей 5 Mojsha Вчера в 18:19
Grinii
ремонт 1 Анастасия Загородная Вчера в 03:54
Yuga
Каталог бесплатных рефератов на разные темы 0 Kap1tan 15.12.2017 в 01:01
Kap1tan
Интернет-магазин расходников для принтера 0 magentashop 14.12.2017 в 22:18
magentashop