Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Ноутбук - какой выбрать???

Хочу купить ноутбук, штоб тот мог спокойно заменить мой домашний комп. Что выбрать, не знаю, ранее с подобными машинами не общался. Посоветуйте, кто чё может
по маркам: Asus, Toshiba, Dell, Samsung
оперативки 2 гига.. процессор Интел не менее 2 ГГЦ двухядерный.. видео NVidia 8600M и выше с 256 и больше памяти.. винт на 160 Гб например.. скорее всего стоить будет более 30000 рублей..
Спасибо. А где реально в Нижнем купить такую игрушку в кредит? В Санрайзе?
да.. можно и там..
Silver Fog написал(а)
по маркам: Asus, Toshiba, Dell, Samsung
оперативки 2 гига.. процессор Интел не менее 2 ГГЦ двухядерный.. видео NVidia 8600M и выше с 256 и больше памяти.. винт на 160 Гб например.. скорее всего стоить будет более 30000 рублей..

а за 15000 рублей примерно все тоже самое реально?

Я серьезно…ОЧЧЧЕНЬ СРОЧНО надо!!!

Короче куплю с рук или из рук…!!!
а за 15000 рублей примерно все тоже самое реально?

Я серьезно…ОЧЧЧЕНЬ СРОЧНО надо!!!

хоть серьезно хоть как. нет, за 15000 рублей сейчас никакой нормальный ноутбук не купишь.
За 15000 только нетбук какой-нить. Приличные ноутбуки стоят от 23000 рублей.
да ты знаешь, в середине февраля приобрели emachines E720 по характеристикам полностью укадывается в приведённые выше парамеметры всего за 18000. в принципе за эти деньги очень неплохая машинка…
Асус - в сервисе слышал на прошлой неделе, что у асусов количество брака резко увеличилось. Фактически удешевление производства - стали конкурировать с асерами по цене - вот результат.
Тошибка - СЦ Алтэкс. Один на весь город. Оно надо? Причем что это такое - всем и так понятно.

Делл - да. Причем у них есть достаточно недорогие модели с возможностью поиграть. Стоить это будет однозначно выше 30, а я бы сказал выше 35 т.р.
Про Асусы не в курсе, слишком мало их видел.
По Тошибе - нет у меня статистики с их поломками. Пашут "на ура" у многих знакомых. А ремонт после окончания гарантии тот же Р-стайл сможет проводить.
ой, есть проблемы с ними. с дисками в частности и вообще.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай