Погода -13 °C
Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина

Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ноутбук - какой выбрать???

Хочу купить ноутбук, штоб тот мог спокойно заменить мой домашний комп. Что выбрать, не знаю, ранее с подобными машинами не общался. Посоветуйте, кто чё может
по маркам: Asus, Toshiba, Dell, Samsung
оперативки 2 гига.. процессор Интел не менее 2 ГГЦ двухядерный.. видео NVidia 8600M и выше с 256 и больше памяти.. винт на 160 Гб например.. скорее всего стоить будет более 30000 рублей..
Спасибо. А где реально в Нижнем купить такую игрушку в кредит? В Санрайзе?
да.. можно и там..
Silver Fog написал(а)
по маркам: Asus, Toshiba, Dell, Samsung
оперативки 2 гига.. процессор Интел не менее 2 ГГЦ двухядерный.. видео NVidia 8600M и выше с 256 и больше памяти.. винт на 160 Гб например.. скорее всего стоить будет более 30000 рублей..

а за 15000 рублей примерно все тоже самое реально?

Я серьезно…ОЧЧЧЕНЬ СРОЧНО надо!!!

Короче куплю с рук или из рук…!!!
а за 15000 рублей примерно все тоже самое реально?

Я серьезно…ОЧЧЧЕНЬ СРОЧНО надо!!!

хоть серьезно хоть как. нет, за 15000 рублей сейчас никакой нормальный ноутбук не купишь.
За 15000 только нетбук какой-нить. Приличные ноутбуки стоят от 23000 рублей.
да ты знаешь, в середине февраля приобрели emachines E720 по характеристикам полностью укадывается в приведённые выше парамеметры всего за 18000. в принципе за эти деньги очень неплохая машинка…
Асус - в сервисе слышал на прошлой неделе, что у асусов количество брака резко увеличилось. Фактически удешевление производства - стали конкурировать с асерами по цене - вот результат.
Тошибка - СЦ Алтэкс. Один на весь город. Оно надо? Причем что это такое - всем и так понятно.

Делл - да. Причем у них есть достаточно недорогие модели с возможностью поиграть. Стоить это будет однозначно выше 30, а я бы сказал выше 35 т.р.
Про Асусы не в курсе, слишком мало их видел.
По Тошибе - нет у меня статистики с их поломками. Пашут "на ура" у многих знакомых. А ремонт после окончания гарантии тот же Р-стайл сможет проводить.
ой, есть проблемы с ними. с дисками в частности и вообще.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy