Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Интернет Хоум" по технологии FTTB

19.06.2008 в 21:08
asdac x0 Ответить
У нас в доме "Агентство деловой связи" провело волоконно-оптическую линию и предлагает подключаться по технологии FTTB (Fiber To The Building, "оптика в здание"). Люди! Подскажите, есть ли смысл поменять ВТ на "Агентство деловой связи"? Обещания у них одинаковые, а как на самом деле (скорость, качество и т.д.)?
Если у вас ВТ работает идеально - можете никуда не переходить. Но вообще оптика в здание - это интернет фактически по локальной сети. То есть пинг выше, коннект стабильнее, скорости до 100Мбит по кабелю (до оптики разумеется, после нее еще выше). А дальше смотрите по тарифам.
До 10 Мбит/с на IX-NN, канал симметричный. Ну и форсажи на данный конкретный момент чуть привлекательнее флаев.
Тоже в сомненниях. Хороший модем с роутером и беспроводной точкой доступа хоть выбрасывай да новую жылеску покупай. Привычка сидеть за надёжным аппаратный фаерволом уже укоренилась, фтыкать адсовскую витуху напрямую не катит.
Хотя, конечно можно сходить пока, заяву написать. К тому моменту как подведут, чонить придумаеццо.
21.07.2008 в 17:46
Nicksss x0 @ asdac Ответить
:))) Попробуйте!!! Обещания в компании ой какие хорошие... только на практике не все так хорошо... Я договор на оптоволокно заключил еще в начале мая... И до сих пор жду...
25.07.2008 в 22:58
asdac x0 @ Nicksss Ответить
А звонить туда не пробовали? У меня в договоре 24 июля - срок. Позвонил уточнить. Мне сказали, что сегодня, т.е. 24.07. должны позвонить и согласовать со мной время и дату, когда должен придти мастер для проводки кабеля. Никто не позвонил. Сегодня 25.07. звоню опять. На том конце сказали что оформили от меня жалобу и опять пообещали перезвонить в течении дня. В итоге - тишина!
Такое отношение будет не в их пользу!
29.07.2008 в 18:23
ugo x0 @ asdac Ответить
asdac сказал(а):
Такое отношение будет не в их пользу!

И как оно может им навредить?
29.07.2008 в 18:46
asdac x0 @ ugo Ответить
В договоре проставлена конкретная дата. Договор - это документ, имеющий юридическую силу. Договор со стороны провайдера нарушен. На мои жалобы ответов нет. Вобщем - кидалово! А как может навредить? Это смотря с кем они будут разбираться. Рано или поздно это случится.
29.07.2008 в 22:04
asdac x0 @ ugo Ответить
АДС не ценит время своих будущих абонентов, даёт обещания, которые не может выполнить. Это не честно!
30.07.2008 в 08:14
Fil85 x0 @ asdac Ответить
А я с конца марта сижу жду у нас постоянно срезают кабель ,я уже замучался им звонить меня уже скоро узнавать будут.Обещали решить вопрос сменить технологию прокладки но все равно вчера пришли и проложили как обычно в гофре, а сегодня утром кабеля как и не было. За эти полгода ни разу не смог выйти в интернет. Короче в этой шараге как я считаю работают ЧАЙНИКИ. или им денег не жалко , если бы я был директором то уже давно разогнал бы всех так называемых специалистов. Сегодня буду звонить в отдел который занимается размышлением о том как проложить кабель, посмотрим что скажут мне ,но думаю результат будет ноль.
30.07.2008 в 13:09
CM96 x0 @ Fil85 Ответить
Плохо то что, сделано у них по дебильному на 1 подъезд 3 "группы рабочих" вот и идет время. Сам ждал 2 месяца.
02.08.2008 в 14:32
asdac x0 @ Fil85 Ответить
Настораживает оперативность жуликов, скорее всего это кто-то из своих (соседи). Обратите внимание на проживающих по соседству алкашей и наркошников. Может стоит не поспать ночи 2-3? Просто сидите в интернете, а когда оборвётся соединение хватайте дубину и бегом в подъезд!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть 5 Artemon Вчера в 23:38
LuchS
Мозила или Опера? 5 Andreew Вчера в 23:38
LuchS
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera 28.04.2017 в 23:44
Pjera
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera