Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Poker on-Line... Ищем участников...

19.06.2008 в 15:06
Subaru x0 Ответить
Всем приветы... ;)
Народ... Мы тут сайт заделали пару недель назад... По покеру... По четвергам и воскресеньям в 21,30 проводим турниры. Турниры бесплатные. Ищем участников...Можно выиграть либо деньги (Контора платит :-D) либо просто получить удовольствие от игры...
Кому интересно... или пишите в личку или стучите в Асю - 144-463-585
09.12.2008 в 18:46
gelezyka x0 @ Subaru Ответить
а чего на всеобщее обозрение адрес сайта нельзя выставить
10.12.2008 в 10:53
Silver Fog x0 @ Subaru Ответить
нет сайта, значит разводка..
10.12.2008 в 10:56
art52 x0 @ Subaru Ответить
дайте ссылку на сайт
10.12.2008 в 12:25
noone x0 @ art52 Ответить
Вот отсюда можно официальную игрушку on-line скачать и игарть бесплатно, на одном из самых известных сайтов покерных
Вроде бы, даже отобраться через инет можно на "живые" турниры )

www.pokerstars.com/ru/poker/download/

мне друг дал ссылку, он давно играет, я вот только попробую в ближайшее время
10.12.2008 в 14:03
art52 x0 @ noone Ответить
спасибо! )
12.12.2008 в 17:06
gelezyka x0 @ noone Ответить
стремный сайт мне не понравился

на partypoker зарегистрировавшись можно выигрывать живые деньги
даже не ставя свои
полно всяких фриролов
изредка просто так подкидывают на счет денег немного 15-20 $
на эти бабки можно играть за обычными столами или платить за вход на турниры
и вобще серьезная организация
кто заинтиресуется будте готовы к тому что положив на свой счет
реальные бабки первый раз ваш счет заблокируют
непугайтесь напишите в службу подержки
вам тутже позвонят вы по телефону подтвердите свой данные
и вперед играть
хочу предупредить никогда неиграйте в интернете в покер на крупных ставках за простыми столами вас могут развести
как в сериале "игроки" только там они знаками друг другу сигналили
а здесь еще проще взял телефон и все дела
17.12.2008 в 10:05
noone x0 @ gelezyka Ответить
Конечно, сотрудинку partypoker не понравился сайт конкурента ))

а мне вот понравился, вдвоволь поиграл на виртуальные деньги - потренировался. конечно, не сравнишь с игрой вживую, но опыт есть опыт. у нас на работе народ увлекся, так что играем каждую неделю вживую.

еще насчет PokerStars - посомтрите по 7ТВ или Спорту турниры по покеру, не раз услышите про PokerStars, через который можно и на реальные турниры отобраться.
Я не рекламирую, просто личное мнение , что мне понравился.
К тому же говорить про официальный сайт Мировой серии по покеру , что он "стремный - не есть правильно ))
20.12.2008 в 02:28
lumen99 x0 @ noone Ответить
Неужели здесь никто не знает о лучшей покерной школе??? Я о Pokerstrategy!
Здесь: постоянно обновляемые новости покера, оценки рук игроков, форум, чат, различные бонусы и промо-акции и многое другое!
Да и это все мелочи по сравнению с тем, что они еще и бонус при регистрации дают в 50+100$ после того, как пройдешь викторину/т.е. начать играть на реальные деньги(кеш игры) можно без вложений своих средств!
В общем вот ссылка, там все красиво написано:
www.pokerstrategy.com/uBY8AB
10.12.2008 в 11:00
gelezyka x0 @ Subaru Ответить
да конечно развод
играйте на partypoker
20.12.2008 в 23:49
svoltE x0 @ Subaru Ответить
Я вот на europoker.com сижу, все устраивает, вебмани поддерживает, турниров куча….А для тренировки, и поднятия своего уровня, заглядываю на pokeroff.ru, сайт что надо….от ихней команды чуваки ездили в ласвегас на турнир

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбор смартфона 37 adam_q 17.07.2017 в 10:22
Татьяна_Ивановна
А чем пользуетесь вы? 9 bogdandan 08.07.2017 в 10:32
Antyanetta
Мозила или Опера? 7 Andreew 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
Как обойтись без кабельного 6 JIumon 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 17 Esipoc 08.07.2017 в 02:02
GalinaMalina