Курсы валют $56.49   €63.17

Афиша

Женщины ХХ века

Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.

Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не могу открыть mail.ru и одноклассников!

12.06.2008 в 18:14
l-samarina x0 Ответить
Все остальные сайты и страницы открываются моментально! Помогите! Подскажите - что делать. На майле накопилась куча писем, сообщения через агент приходят, а выйти в почту не получается!
Перегрузка популярных порталов... и такое бывает. Держите почту на тех сайтах, где нет таких сервисов как "Мой мир" или "Одноклассники" ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Канализационная насосная станция 0 PavelGujilov Сегодня в 09:09
PavelGujilov
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 15 Esipoc Вчера в 16:11
Romel
Собираю пати, кто со мной? 0 Alenalex 17.05.2017 в 18:30
Alenalex
Как правильно делать ставки на спорт? 5 AngelZTI 15.05.2017 в 16:43
AlexanderIv
Mozilla Firefox или Opera 2 andreew2 15.05.2017 в 00:22
Максуд