Курсы валют $56.59   €69.17

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.

Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
Темные времена / История будет добра ко мне, ибо я намерен сам ее писать. Уинстон Черчилль, cэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль, урожденный герцог Мальборо — один из самых знаменитых британцев в истории.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Роуминг в МСС

Народ! Подскажите (срочно нужно) как можно узнать зону покрытия при нахождении человека в США, с подключенным роумингом в МСС. Сама я - не абонент МСС. Я беспокоюсь, потому что моя дочь при прилете в Нью-Йорк посылала СМСки - это было 2 дня назад. Вчера должна быть в Денвере - ни слуху, ни духу... :(
А позвонить оператору в справочную - нельзя? Все контакты можно узнать на сайте нижегородского МТСа - www.nnov.mts.ru
Позвонить в справочную - легко!!! Только девочки там на этот вопрос ответить не могут, даже не не хотят дать телефон человека, который бы мне смог это объяснить. Одна из причин (отговорок) - я не абонент МТС.
Есть справочная МТС для звонков с городского телефона. Как это не могут? Может плохо просили? Больше настойчивости и вежливой требовательности. Просите соединить с вышестоящими специалистами и непосредственными начальниками, грозите лично приехать в офис и объяснить "незнание" ))
Чудесный кот сказал(а):
грозите лично приехать в офис..

Угрозы не помогут!
Сама недавно столкнулась интересами с МТС :'(
Никаких слов не осталось - одни эмоции!!
В общем, поняла только одно... Что сцуки они. Вот и всё!
19.07.2008 в 18:46
сука (точнее су... @ kim5+ Ответить
Да. мы суки, особенно если человек не понимает, что ему надо.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 10 Pjera 16.01.2018 в 00:13
Телфин
Накрутка подписчиков и лайков (Вконтакте, Инстаграм, Ютуб и др.) 0 Aannypav 14.01.2018 в 20:12
Aannypav
Подработка в интернете для всех (соц.сети) 0 Aannypav 14.01.2018 в 09:04
Aannypav
QuickTime плеер, дергается изображение. 4 vadimchic 13.01.2018 в 11:22
Настенька Короедова
Как находится Вконтакте анонимно? 11 Wicuro 13.01.2018 в 10:49
Супермэм