Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным

Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Роуминг в МСС

Народ! Подскажите (срочно нужно) как можно узнать зону покрытия при нахождении человека в США, с подключенным роумингом в МСС. Сама я - не абонент МСС. Я беспокоюсь, потому что моя дочь при прилете в Нью-Йорк посылала СМСки - это было 2 дня назад. Вчера должна быть в Денвере - ни слуху, ни духу... :(
А позвонить оператору в справочную - нельзя? Все контакты можно узнать на сайте нижегородского МТСа - www.nnov.mts.ru
Позвонить в справочную - легко!!! Только девочки там на этот вопрос ответить не могут, даже не не хотят дать телефон человека, который бы мне смог это объяснить. Одна из причин (отговорок) - я не абонент МТС.
Есть справочная МТС для звонков с городского телефона. Как это не могут? Может плохо просили? Больше настойчивости и вежливой требовательности. Просите соединить с вышестоящими специалистами и непосредственными начальниками, грозите лично приехать в офис и объяснить "незнание" ))
Чудесный кот сказал(а):
грозите лично приехать в офис..

Угрозы не помогут!
Сама недавно столкнулась интересами с МТС :'(
Никаких слов не осталось - одни эмоции!!
В общем, поняла только одно... Что сцуки они. Вот и всё!
19.07.2008 в 18:46
сука (точнее су... @ kim5+ Ответить
Да. мы суки, особенно если человек не понимает, что ему надо.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy