Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Где Клуб ненавистников НН.РУ?

собстна, сабж и как в него вступить???
может вам просто выговорится... что вас так тревожит, раз вы аж о ненависти пишете?
спасибо конечно за совет, а вот чего-чего а наговориться я успел на ннсрушном форуме, создал тему на свободном для знакомого файл он не мог скачать вернее ссылок моих в аське не видел (чет админ у него натворил), вот ну создал-создал, чувак скачал, я про темку удачно позабыл на пару дней, потом захожу глять ответы есть, там вспомнили меня всеми этажами, мою маму и всех родственников до седьмого колена когда я естествено ответил тем же не переходя на личности, сралка растенулась на 90 сообщений плюс еще 4 поста по 50, ну разве это нормально?

Да я когда-то подломал нн.ру, после чего съездил в офис, где был уговор о плодотворном сотрудничестве, у них была изъеденная дырами почта, отловил все дырки передал информацию все круто, но как я понял дырок я им больше не стал нужен, поскольку новых дыр больше не нашел (а вернее сказать и не искал), решив меня прав еще и на разработчиках ПО, ну как, в архиве на ннсру я нашел упоминания о Григории Соколове и его "любви" к ннсру.
ага.. известная личность на форуме..))) я так и не разобралась, че от вас там хотели.. насколько я поняла.. вас обвиняли в том, чтовы взломали сайт и присвоили себе некоторые ники из-под которых писали всякий бред, подставляя людей..
чтовы взломали сайт и присвоили себе некоторые ники

сайт не ломал как таковой, юзал брешь, в этой части Вы правы.

из-под которых писали всякий бред, подставляя людей

нет, создал темку, и от их имени себе сделал реверанс ))), после чего начался ннсрушный срачь ), после чего я ушел на нновер и поскольку движки у них одни и теже, провернул и там такую же штуку ), после чего уже и съездил в офис ))).
куда съездили?
хы)))) тогда об чем речь?))) вы решили создать клуб ненавистников ннру в ответ на создание клуба ненавистников вас?))) ну, в принципи логично..
а сюда в с этойже целью пришли? чтобы сайт взломать? ... это грустный повод!
куда съездили?

в офис ннсру, где состоялось беседа о плодотворном сотрудничестве, теперь ясно?

вы решили создать клуб ненавистников ннру в ответ на создание клуба ненавистников вас?)))

Михаил Иосилевич 04.06.2007 в 09:28:57
в Нижнем существует Клуб "ненавистников ННРУ" Возглавляет его Григорий Соколов...

цитата этого уважаемого человека из архива форума ннсру.

а сюда в с этойже целью пришли?

нет.
в Нижнем существует Клуб "ненавистников ННРУ" Возглавляет его Григорий Соколов...

ух ты..)
Прийти в офис после взлома сайта и поговорить о "плодотворном сотрудничестве" - это конечно верх наглости человеческой
Вы будете смеяться, но меня пригласили, и сами предложили сотрудничать, что я кста и делал находил и сообщал об уязвимостях!
по-моему ниче смешного.. вполне понятный и правильный ход)
Мишка Смертин сказал(а):
Вы будете смеяться, но меня пригласили, и сами предложили сотрудничать, что я кста и делал находил и сообщал об уязвимостях!


что ж вы хотите тогда вступав в клуб Ненавистников?
вас поимели и бросили?
хы=хы, значит все-таки знаете такой клуб?
Я не знаю этот клуб, просто ориентируюсь на ваши слова
))) не просто же так ) такие клубы создают, логично?
а насчет того, что поимели скорее всего имел их я, меня надоело, то, что модеры исходят исключительно из своих личный привязанностей!
Модераторы тоже люди
смиритесь
м.б. вы субъективно смотрите... там ведь тоже есть правила... и здесь тоже
ага, срать в моей теме, посылать на ..уй, с первого поста, o_O хорошие правила, надеюсь здесь не такие?
Собственно правила:
www.nnov.ru/forum/society/socium/?a=rules
переодический, пусть даже и и в таком виде мат, сперва будет подвергнут жесткой рецензии, а далее как себя поведете :/
это цитата, могу полный текст привести!
извините уважаемый, а где есть периодичность?
А где вы видели рецензию своих постов?
извините конечно, имхо слово рецензия Вы употребили чуть-чуть не к месту!


Рецензия
(от лат. recensio ? рассмотрение), разбор и оценка нового художественного (литературного, театрального, музыкального, кинематографического и т. д.), научного или научно-популярного произведения; жанр газетно-журнальной публицистики и литературной критики.


вроде вопросов насчет критики моих постов не было, вобще, при чем тут рецензия?
я спросил о периодичности!
периодичность вполне могут оченить формчане, которые с вами общаются! Так как им я думаю врят ли будет приятно читать негатив..., нецензурную лексику.
o_O, звиняйте серость, вы тут великосветские а мы-то так деревенщина автозаводская, но когда Вас или Ваших близких шлют "на прогулку" (так можно, или тоже считается завуалированное послание содержащие негатив?) Вы наверно очень-очено сильно улыбаетесь и заряд положительных эмоций растекается по вашему прелестному телу, так? ну куда нам до Вас!
к сожалению, сама сталкивалась с такими же ситуациями на ннрушных форумах...
ага, только самое смешное, что я же и бан получил, за то, что посмел ответить, потому-что хамов там хорошо знают и с ними дружат ))).
такова жизнь(, на каждом форуме свои нравы, там значит своя аудитория...)
а можно узнать, что за тебя такая была? нах.. с первого поста вообще-то никто обычно не посылает, тем более модеры
друзей держи рядом, в врагов еще ближе... или как там говорится?..
ну и кому вы плохо сделали, когда ннру подломали? обычным пользователям? подломали ннру, сперли у людей аккаунты и пароли, стали от их имени всякое гавно на форумах, да в приватах постить... При словах "МИшка Смертин" плюется не офис ННРУ, а обычные втыкатели, потому что проблем вы создали тем, кто никакого отношения к обиде вашей не имеет
подломали ннру, сперли у людей аккаунты и пароли

пароли не пер ))).

стали от их имени всякое гавно на форумах

хм... чет вроде не было такого.

да в приватах постить...

ничего кроме одной ссылки!

потому что проблем вы создали тем, кто никакого отношения к обиде вашей не имеет

это было до.

а можно узнать, что за тебя такая была? нах.. с первого поста вообще-то никто обычно не посылает, тем более модеры

ну послали меня такими тропами, что не каждый-то и дойдет, а пост был такой просто ссылка для знакомого (у него в аське сслыке не передовались) запостил тему назвал его ником и се, я уже это все писал выше.

а еще лучше побыть участником того замеса, который вы на ннру устроили... тогда для ясности и посты ваши читать не надо ))

Cоздайте темку на свободном форуме с моим ником в названии, что-то наподобии Мишка Смертин Welcome Back, ух сколько всего будет.

Вопрос до сих пор открыт: Где Клуб ненавистников НН.РУ?
Вопрос до сих пор открыт: Где Клуб ненавистников НН.РУ?

Вопрос, в общем-то, давно закрыт, просто Вы этого не заметили :)

Ответ: не здесь
Ответ: не здесь

А Вы наверно плохо читали первый пост, я не говорил, что он здесь!
За неделю вам так и не указали где этот клуб. Те кто захочет вам помочь сообщат в личку, не могу допустить как модератор нового витка воя, в связи с чем закрываю тему, всех у кого есть чего-либо сказать постить в личку как ему так и мне.
DIXI
я цитаты не буду приводить, я так отвечу, ОК?
Темы вы постили на форумах "лажовые" - сама лично их терла и убивала
причем постили вы не от своего имени, а под чужими никами..
да, в приват вы только одну ссылку давали, но эту ссылку вы кинули по многим приватам и кидали не от своего имени, а от чужих имен.. Человек шел по этой ссылке, ну а почену бы не сходить, если тебе ее прислал твой хороший знакомый, и попадал в вашу программку, благодаря которой "отдавал" свой ник вам...
темы с вашим ником висят и на свободке, и на других форумах... а то, что о вас так отзывются в них - так а как вы хотели, если вы столько неудобств нам причинили- как обычным пользователям, так и пользователям с модераторскими функциями
Таки Ука тя достал ? :)))))))))))))))))))))))))
Таки Ука тя достал ? :)))))))))))))))))))))))))

вот эта hazeller сука личность ))))).

Модераторы тоже люди
смиритесь

не хочу, клуб хочу найти, хы=хы.
не хочу, клуб хочу найти, хы=хы.

А может ты просто рейтинг ннру накрутить хочешь, казачок? ;-)
А может ты просто рейтинг ннру накрутить хочешь, казачок? ;-)

ахахахах, ты поспрашивай на форуме обо мне ))) все вопросы сами отпадут).
29.04.2008 в 19:31
ugo_unreg @ Мишка Смертин Ответить
Мишка Смертин сказал(а):
ахахахах, ты поспрашивай на форуме обо мне ))) все вопросы сами отпадут).

да нафиг? добра молодца по соплям и так видать

ага, срать в моей теме, посылать на ..уй, с первого поста, o_O хорошие правила, надеюсь здесь не такие?

Ой, да нет, конечно, здесь не такие. Сначала участливо послушают убогого. Пошлют только с 35 поста, то естьвопчем- то прям щас, ничего личного как гриццо, просто

значит все-таки знаете такой клуб?

эта тема последние года четыре как- то непопулярна здесь. Так само собой получилось, иди, Григория Соколова поищи.

потому-что хамов там хорошо знают и с ними дружат ))).

Так везде одна и та де ботва, что здесь что там. Ты просто обречён создать свой собственный форум, в него писать и сам всё это читать. Прикинь, да, там все будут наиохренетительнейше вежливые. И писатель, и читетель и модер и админ. Кстати на трафике сэкономишь.
да нафиг? добра молодца по соплям и так видать

прежде чем на чужие сопли смотреть свои стоит подобрать.

Ой, да нет, конечно, здесь не такие. Сначала участливо послушают убогого. Нахуй только с 35 поста, то естьвопчем- то прям щас, ничего личного как гриццо, просто

а чтобы куда-то послать надо дорогу объяснить , Вы как я посмотрю используя вашу терминологию по соплям, там частый гость и место там у Вас есть проплаченное, а я же из-за своей серости там не бывал, так что не сочтите за труд проводить.

Так везде одна и та де ботва, что здесь что там. Ты просто обречён создать свой собственный форум, в него писать и сам всё это читать. Прикинь, да, там все будут наиохренетительнейше вежливые. И писатель, и читетель и модер и админ. Кстати на трафике сэкономишь.

Вам бы познакомиться с неким персонажем известным под ником мачо-толстячок, Вы были бы не разлей вода.
Прикинь - дома скажи кому-нибудь ), так просто совет.
в почерке и манере писать под серым ником, узнается ннсрушная школа форумских сралок))) без обид так гриццо
вообще-то он подписался "ugo_незарегистрированный". гы! узнается паранойя ннрушных ников ))
30.04.2008 в 11:07
ugo_unreg @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
гы! узнается паранойя ннрушных ников ))

Неа, на куку, поди разводит. А у мну здешний пасс простенький саффсем, и менять лениво. Так что паранойя походу у меня. lol
я что-то так и не поняла, чем тебя там обидели? Предложили сотрудничать, искать дыры - ну неплохо, тестеры всегда нужны. Что не так оказалось?
стоит почитать посты вначале, все станет ясно ))).
а еще лучше побыть участником того замеса, который вы на ннру устроили... тогда для ясности и посты ваши читать не надо ))
Граждане. Вы все правильно поняли. За что я вас уважаю. Эта личность подосрала обычным юзерам. Своровал аккаунты, постил всякую дурь, заарканил, кстати, даже одного сомода с довольно широкими полномочиями... правил от его имени посты... ловушка-то была простая и хитрая одновременно: ссылка со скриптом. Кто переходил по ней - тот и отдавал свой аакаунт Смертину. Короче, люди столкнулись со всякими неприятными неудобствами, вплоть до бана на отдельных форумах, понервничали... А это чудо в перьях теперь удивляется, почему, мол, теперь, куда бы он не сунулся, всюду его встречают как минимум с презрительным удивлением, а как максимум *ями покрывают. Наглость - второе счастье.
03.05.2008 в 13:35
LuchS x0 @ Sands007 Ответить
Еще один провокатор... :/


Где Клуб ненавистников НН.РУ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай