Курсы валют $59.13   €69.56

Афиша

Логан

В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует

Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Продам Samsung F700

(в идеальном состоянии, полный комплект в коробке,гарантия заполнена, карта памяти 2 Гб),куплен 20.02.08 Оригинал,за 13500 руб. Нижний Новгород, 303-818-951
ф танх самсунг и лыжу, так же вокстел-это гауно.
опять? в следующий раз буду резать. в третий - банить.
не реально не особо, если есть флэхо но с неё на контак или звонок мелодию не поставиш, джава токо через тырнет. так что реально г...-))) соньки нокии в этом отношении лучше. хотя если кому то хотся стильную игрушку то пож.
Стильная игрушка??? Отличные экраны, самые дешевые карты памяти, громкие звонки, нормальное вибро, отличная передача голоса (те же примитичные Х100 были намного громче именитых аналогов от Нокиа), в современных телефонах и камера уже очень неплоха. Знаете, Самсунг - не телефон для студентов, которым надо все и помногу. Это действительно хорошие аппараты для людей, которым нужен нормальный телефон. А уж к телефонной книжке и меню привыкнуть всегда можно.
я хоть может и хаю нокию, но на мой взгляд нокианы, сонэрики, симёны и мотры лучше чем гнусы, это моё личное мнение.
что опять???

% Чудесный кот 21.04.08 в 13:10:38 (ответ автору smug) Ответить
опять? в следующий раз буду резать. в третий - банить
%
я не вам )) просто много тут любителей начинать холивар по поводу марок телефонов.
Правда? Многа???
Во я слепая....
возможно. кстати, жди письма, в пятницу ушло заказным.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 9 Andreew 20.08.2017 в 14:10
artem99999
Не могу зайти на американский сайт 0 utopiya 18.08.2017 в 12:24
utopiya
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu
Во что поиграть 9 Artemon 02.08.2017 в 16:14
dreadnahu