Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

абв.

27.03.2008 в 11:34
smug x0 Ответить
тут на подъезде объява с предложением тырнета от компании "абв" причём анлим начинается от 390р за 64кбс. но грят нет различий между кольцом и внешкой.
может кто начал пользоваться расскажите и поделитесь опытом.
зы. чуть не забыл конект по оптоволокну.
27.03.2008 в 11:58
Бум @ smug Ответить
какой коннект???? то есть ресивер дома стоять будет? ))
27.03.2008 в 13:42
Бум @ Чудесный кот Ответить
Опто-волокно до дома идет, в квартиру витая пара спускается, подключается напрямую в сетевую карту компьютера, настроек никаких делать не надо. При подключении платишь только то что написано на сайте nn.abv-tv.com/abv_all/abv_city/nn/abv_services/abv_tariffs/tarif-abv-internet.php
Вот именно - до дома ))
28.03.2008 в 08:17
Технология называется FTTP (оптика в каждый дом). А ты попробуй найди лучше, такого качества и стабильности пока ни один оператор не дал Нижегородцам. Да и настолько просто подключиться, оборудования не надо дополнительного. Мне интересно как ты, если тебе оптоволокно к квартиру привести будешь его к компьютеру подключать, в компьютере только порт Ethernet , всеравно витую пару придется использовать как не крути!!!
А я типа спорил, что бывает лучше? Не стоит спорить тогда, когда никто не опровергает ваши слова )))
В принципе можно и у компа эту железку поставить... фигня. баксов 300 )))
ничего себе фигня!! 300 баксов)
28.03.2008 в 13:36
Ну если ты готов выложить 300 баксов просто так, предлагаю прийти к ним и предложить это, я думаю они не откажутся :)
Не, не готов... Я просто говорю о возможности протянуть оптику и до квартиры )) Если конечно кто-то готов платить за фигню.

Но мне больше другая фигня нравится... D-Link DGL-4100. АДСЛ-модем с гигабитным 4-портовым коммутатором и заточкой под большие объемы соединений, то есть идеальная вещь для Р2Р и онлайновых игр.... заказал, теперь буду ждать...
интересно кто тебе предложит такие соединения???? по адсльке макс скорость по тому что воблинцы предлогают 10 мбс, при идеальной погоде, никого на комутаторе, и соседей тоже болтающих по телефону и пары шаманов с бубнами.)))))) реально скорость максималка где то 2-3 мбс. у сендёв тож нет обещаных 100мбс на кольцо порядка 50-70 максималка. но фильм качать прикольно.
а на форуме абв обещаная скорость по внутреней сетке 10 мбс типо спец ограничена для того если кто то пустит вирус и т.д. хотя конечно отмаза хрень ещё та но некторые верят.)))
Опять в кучу биты и байты... Если беретесь писать про скорости, умейте это различать...
у ВТ легко по кольцу 10 мбит. у сенди скорость самой сети - 100мбит, реально - тоже не 2-3 мегабита. вот мегабайта - да, может быть ))
у абв скорость ограничена явно для того, чтобы посмотреть что и как. эксплуатация практически тестовая...
легко: 10 ну ты сам то в это вериш???? на джее 128 не заметили, макс 1-2. а вот у сендёв если 4 гб за 12 мин это как??
31.03.2008 в 12:14
smug x0 @ smug Ответить
кста качали с share.nn
шара.нн - один из самых тормозных файлообменников.
это кто тебе сказал??? если вобла с ним не дружит то это не значит что тормазнейший. на адс и сенди раздача хорошая.
угу... с остальными дружит, с этими не дружит. Если этот обменник скоростной исключительно в своей сети - нафик такой обменник. ВТ у нас пока практически монополист. Если на ней сайт тормозит, значит что-то тут не то. Другие-то не тормозят? Причем тоже хостятся на Сэнди и АДС.
да но что самое удивительное юнн и ньюнн притормаживают на сенди и адс. это как???
Ну значит коммутаторы не справляются на связке кольца.
да не просто сдесь где то наё..а. я вот просто думаю а почему вобла не внедряет технологию xDSL????
то есть??? какую именно из xDSL-технологий. ADSL представлен во всей красе.
Б ФП ЮФП ДП 100НВУ.
смеешься? АДСЛ2+ уже доступна на новых АТС, скорость коннекта со станцией там до 20Мбит вроде. А до 100 - АДСЛ3 еще не реализована в массе ))
А до 20 мб/сек это реальная скорость коннекта ?? Я имею в виду уже проверенная??? Потому что ADSL2+ держит до 25 мб/сек нисходящего потока и до 1 мб/сек восходящего.
Вчера на нн.ру обсуждали тему про скорость - так вот там физический коннект был порядка 18000 килобит.
ага только удалёность от станции не более 5 км. если не ошибаюсь, или даже меньше.
в именно 10 не верю. а вот то, что с кольца буквально на той неделе качалось с одного сайта 927 кбайт/с - верю.
у сендёв обещаная скорость к ресурсам ixnn до 100 мбс.
Ты в курсе, почем оптика до дома встанет? Или там подключение линии за свой счет?
кста для сведенья оптику до дома и ведут, а дальше витая пара, она скор до 100мбс держит, у нас в офисе 100 мегабитная сетка по витой паре(главное чоб хаб и свич держали-):).
нас в офисе 100 мегабитная сетка по витой паре(главное чоб хаб и свич держали-):).

удивили, честно...
15.05.2008 в 12:45
smug x0 @ smug Ответить
кста подключил, впринцыпе не плохо. подсчитал скорость закачки песни около 54,6 кбс. причём закачка шла стандартными средствами виндовз. иа7.
15.05.2008 в 12:49
smug x0 @ smug Ответить
хорошая сетка внутри, на пробы взял тариф 64к.
Я 256 брала, всё великолепно работает, за 2 месяца ни одной проблемы (правда подключали долго и с геморроем, но это уже другая история), у нас инет идёт на 2 компа и всё хорошо пашет, плюс техподдержка круглосуточная. Я до этого на просторе сидела, наверное у меня поэтому столько восторгов:))
мну подключили быстро (10 мая отдали заявку 12-13 мая уже подключен.) , единственный минус тут был как то нет пропал полностью вместе с сетью, делали почти неделю.
хачу кальцо сейчас.)))))
А в кольцо они войдут на будущий год.
на какой скорости не знаеш??? просто я тут в кольце нет радиво углядел, и они мне нравится. у брата с сендёй слушать прикольно.
вчара был в офисе сказали переговоры уже идут.*thumbs up*
05.08.2008 в 20:08
Solvinder x0 @ smug Ответить
Друзья пользуются этим нетом, довольны всем, мне самому надоели эти бешеные цены на фулл анлим от ВТ, поэтому возник вопрос к представителю АБВ такого плана: Не далеко от вашего офиса(на Октябрьской революции), около УГДЖ есть 17 этажный дом (Июльских Дней 19). Планируется ли подключение этого дома к вашей сети. Спасибо за внимание.
06.08.2008 в 08:23
БУМ @ Solvinder Ответить
Да, этот дом будет подключен в ближайшее время.
06.08.2008 в 10:36
Kitty cat x0 @ БУМ Ответить
а когда бут нино кольцо??? Если не секрет.
07.08.2008 в 20:17
smug x0 @ БУМ Ответить
наш вопрос без ответа.((((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera Вчера в 23:44
Pjera
Мозила или Опера? 4 Andreew 27.04.2017 в 20:55
mel1k10
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera