Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто может разлочить iPhone?

14.01.2008 в 17:01
garrett x0 Ответить
Вопрос на засыпку - у кого есть возможности для взлома яблофона? знания - не проблема, ща только самый ленивый не знает что сломать его можно.
вопрос не риторический - телефон мне привезут через пару-тройку недель, правда я еще не знаю какая там будет прошивка - 1.1.1 или все-таки уже 1.1.2 или что хуже 1.1.3, которая еще не вышла но готовиться к релизу. в общем пока телефон еще не приехал, ищу мастера с програматором сим-карт для взлома телефона. желающих просьба оставлять просто посты о том что сможете или нет это сделать и сколько возьмете. по прибытию телефона я отпишусь тем кто написал в топике само собой если не смогу разобраться в взломе сам.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 11 Andreew 14.10.2017 в 18:45
Артем Орлов
Как находится Вконтакте анонимно? 7 Wicuro 14.10.2017 в 18:43
Артем Орлов
Повышение конверсии сайта без программистов 1 Grinii 14.10.2017 в 18:42
Артем Орлов
Смотреть кино онлайн 3 ARTFilmsDeco 14.10.2017 в 18:40
Артем Орлов
Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги 5 filisonov 14.10.2017 в 18:39
Артем Орлов