Курсы валют $56.59   €69.17

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Сламбер: Лабиринты сна / Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен ли Jdsl?!

12.12.2007 в 01:03
[sid] x0 Ответить
... и какой сейчас смысл подключаться к этим псевдобезлимитным тарифам?! (типа флая)...
Этот хмырь ведь каждый трекер будет сносить..
12.12.2007 в 02:52
ugo x0 @ [sid] Ответить
Пральна, смысла никакого. Юзай жопорез и диалап назло вобле.
12.12.2007 в 06:50
rusty angel x0 @ [sid] Ответить
Да что за мания преследования?
Не одними трекерами жив человек...
действительно... сёдня узнал шо ещё много откуда мона лить...
я вот все думаю - зачем обязательно ЛИТЬ??? почему нельзя с внешки скачать любимого исполнителя? почему нельзя сграбить взятую в прокате лицензию? какое-то настроение у нас - гигабайтное... уже начинает надоедать. вот еще немного - и снесу нафик завалы фильмов на диски, а для музыки еще долго хватит и тех винтов, что у меня уже есть.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 10 Pjera 16.01.2018 в 00:13
Телфин
Накрутка подписчиков и лайков (Вконтакте, Инстаграм, Ютуб и др.) 0 Aannypav 14.01.2018 в 20:12
Aannypav
Подработка в интернете для всех (соц.сети) 0 Aannypav 14.01.2018 в 09:04
Aannypav
QuickTime плеер, дергается изображение. 4 vadimchic 13.01.2018 в 11:22
Настенька Короедова
Как находится Вконтакте анонимно? 11 Wicuro 13.01.2018 в 10:49
Супермэм