Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Globe: Ричард II

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Спарк (ЗАО "Электротелеком")

10.12.2007 в 17:44
MIXXXA x0 Ответить
Народ, никто случайно Спарк не юзает? А то я заинтересовался, интернет по электросети-это интересно и даже на первый взгляд забавно, вот думаю подключиться! Расскажите пожалуйста кто юзает:)
Не рекомендовал бы... Судя по тому, что здесь писали...
11.12.2007 в 18:28
zig69 x0 @ MIXXXA Ответить
Спарк у меня уже 2мес.,работой доволен. Правда были проблемы с подключением
(вместо обещанных 2недель, подключали 2мес.) Тариф-500руб. мне хватает.
Скорость скачивания из внешней сети 10-20Кб из внутренних ресурсов доходит
до 1,2Мб, кстати эти ресурсы довольно большие.Если комп. запитан через APC
то модем,включенный в ту же розетку что и APC,работать не будет.Убедился на
собственном опыте.Пришлось включать модем в самую удалённую розетку в комнате
и тянуть сетевой кабель до компа,только тогда смог подключится.Вобщем нормально.
11.12.2007 в 22:50
MIXXXA x0 @ zig69 Ответить
Благодарю:)
11.12.2007 в 23:35
kyzmich @ MIXXXA Ответить
в спарке уже 8 месяцев , проблемы были в самом начале когда только подключили работой доволен. проблем никаких нет. неисправности какие возникают исправляют моментально. сижу на тарифе 500 (безлимитный) действительно комп не выключается сутками качаем с сыном круглосуточно. молодцы Спарк так держать.Если есть возможность у кого подключайтесь не пожалеете.
12.12.2007 в 11:24
Count x0 @ MIXXXA Ответить
Хочу предостеречь! С августа не могу дождаться подключения от Спарка. При попытке выяснить в чем дело наслушались всех вариантов отговорок. Хотя дом значится на их сайте в зоне покрытия но фактически ЭТО ЛОЖЬ! Как я понял их политика заключается в следующем. Если в вашем доме найдется хотя бы десяток желающих то тогда они соизволят поднять свою сиятельную задницу и притащить свое оборудование. А если желающих меньше, то подключения не дождетесь никогда. Не рентабельно. НАДОЕЛО! На этой неделе пойду сдавать ихний модем и требовать дениги назад.
21.12.2007 в 13:25
smug x0 @ Count Ответить
сендя и джей рулез.)))
24.12.2007 в 00:14
DECANT @ smug Ответить
Джей??? Головой ударился???77???????? Вот я на джей задолбали они хочу нормальный пинг до Батл.нета а они сцуко с кривыми руками и 3000мс пингом н/ц

Так а только в каких то частях города подключают к спарку да?
Москвичей больше не будут подключать к Интернету через розетку
Технология доступа в Интернет через электросеть оказалась бесперспективной в Москве, - пишут «Ведомости». Использовавший ее провайдер «Электро-ком» (работающий под брендом «Спарк») продал свой столичный бизнес конкуренту - московскому оператору «2Ком», который подключит абонентов на обычный проводной Интернет.
Напомним, что в прошлом году «Спарк» предложил москвичам, а также жителям Калуги, Красногорска, Люберец, Ростова-на-Дону, Рязани и Нижнего Новгорода высокоскоростное подключение к Интернету через обычную 220-вольтовую розетку. Для этого «Спарком» была использована технология Power Line Communications (PLC) — телекоммуникационная технология, базирующаяся на использовании электросетей для высокоскоростного информационного обмена. В этой технологии, основанной на частотном разделении сигнала, высокоскоростной поток данных разбивается на несколько низкоскоростных, каждый из которых передается на отдельной частоте с последующим их объединением в один сигнал

news.softodrom.ru/ap/b3360.shtml
а что не так с джеем? да, инет не всегда стабильный, зато в отличие от стартов и спарков пинги не 1-2 секунды, а 20-40мс.
16.09.2008 в 18:54
Artefact x0 @ MIXXXA Ответить
Живу на Родионова 165 Сначало пытался подключить СПАРК…прождал 2 месяца…ноль эмойций - Расторг договор. Потом еще заметил интересную весчь. Они обещают скорость до 100мбит к своему серверу….но при этом пускают по дому КОАКСИАЛЬНУЮ сеть…пропускная способность которой максимум может быть 10мбит. Вот так вот. Разводят как хотят.
Пошел в СтартТелеком, и через 1 день я уже был в инете. Тариф за 800р. - 256кбит. Скорость 280-300кбит. Если кто то не верит - пришлю скрин на мыло. 8 месяцев сижу, не было ни одной профилактики. Инет падал конечно, максимум на 2 минуты(не шутка) и то, на мою память раз 10 может, не больше. Играю на питерсокм серваке в контру - пинг 35-40. У друга, который тоже на этом серваке 55-70 - сенди.
Старту огромный респект, только очень сильно не хватавет кольца((((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy