Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую

Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Читаются только "родные" диски

10.12.2007 в 06:25
Пост. В. Ответить
У знакомого на компьютере перестали читаться записанные на других машинах CD/DVD-диски. Как я понимаю, привод накрывается, или что-то можно сделать?
У меня и друзей похожая ситуация была! Лечили так: Нужно снять девайз, развинтить его и почистить фокусирующую линзу лазера. Скорее всего она черезвычайно зпылилась! Можно конечно попробовать купить набор для чистки ромов, но помогает далеко не всегда! Линзу мы чистили раствором для промывки оптики, специальными салфетками, они часто в компьютерных/фото магазинах продаются. Можно конечно обычной, столовой :) но это не лучший вариант. Чем уж точно не нужно чистить, та это ватой или ватными палочками (пылит, ворсит). Попробуй, я много раз так товарищам чистил, у меня всегда помогало!!!

Читаются только "родные" диски

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывод биткоинов 3 Mojsha Вчера в 23:50
Mojsha
Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги 4 filisonov Вчера в 15:06
GalinaMalina
Как пополнить Билайн при помощи банковской карты? 3 Ghen 15.09.2017 в 20:31
Zvetok
Смотреть кино онлайн 2 ARTFilmsDeco 15.09.2017 в 12:44
Kap1tan
Повышение конверсии сайта без программистов 0 Grinii 12.09.2017 в 02:55
Grinii