Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

торрент-трекеры

08.12.2007 в 17:52
artema87 x0 Ответить
А какие вообще у нас в Нижнем есть торрент-трекеры, только рабочие?
А то многие закрылись...
j-bt.ru/ надеюсь скоро откроют
torrents-nn.cn/ довольно специфический, админы и модераторы не всегда адекватны. Какое-то время работал очень неустойчиво, как сейчас - не знаю. Но проблемы с производительностью они решают довольно... необычно.
torrent.nov.ru/ - ничего про него сказать не могу, кроме того, что пустой совсем.
miheev.info/rus/tracker/ - это только трекер, без каких-либо средств для обмена торрентами и обсуждения (это принципиально). Зато стабильный и быстрый.

Всё, кроме жторрента - не в кольце, но для пользователей из IX-NN
08.12.2007 в 21:23
ugo x0 @ rusty angel Ответить

j-bt.ru/ надеюсь скоро откроют

первая тысяча пользователей работает на нём уже.

Какое-то время работал очень неустойчиво, как сейчас - не знаю.

Без улучшений.

Ещё
h2u2.sytes.net/tracker/forum.php -вполне уютный небольшой трекер с вменяемой администрацией и более- менее стабильный.
torrentnn.pm-molod.ru/forum/index.php - примерно напоминает torrent.nov.ru/
10.12.2007 в 07:58
rusty angel x0 @ ugo Ответить
Я имел в виду "откроют для всех". Но вроде с тысячей юзеров он уже пошустрее сейчас, чем был с 500 в первый день.
12.12.2007 в 00:57
ugo x0 @ rusty angel Ответить
rusty angel сказал(а):
Но вроде с тысячей юзеров он уже пошустрее сейчас, чем был с 500 в первый день.

Не заметил, от веса страницы сильно зависит. Как трекер, собственно он уже разогнался к концу первых суток- тут пока проблем нет. Да и хостинг это пока не окончательный, судя по всему, поди переставят на железку пошустрее ещё.

А кетай, что кетай? Он на одном человеке держался, судя по всему. Чуть другие дела появились- и всё.
зы. я аквариум сегодня снял с твоего, раздачу оформил на джейторренте. Если не докачалось- я так понял, у тебя акк есть там.
Если не докачалось- я так понял, у тебя акк есть там.

мда... понятно. а как же мои оставшиеся 11,7%, которые я не докачал? мне аккаунтов не досталось...
Не подумал, извини. Уже возобновил.
а 44722 чей порт?
то есть твой ))
Уже который день никто не тянет. Я уж думал тоже снимать
Просто по ночам качать не могу. Места столько на ноуте нет. А на работе торрент только днем.
Спасибо за раздачу. Я скачал. Пока висит у меня на раздаче.
О, китай закрылся. В стиле Артёма: без каких-либо объяснений. Подозреваю, что не окупился и не справился с нагрузками.
12.12.2007 в 00:46
[sid] x0 @ rusty angel Ответить
положили этот трекер... как и в прошлый раз...
12.12.2007 в 02:35
rusty angel x0 @ [sid] Ответить
Что за паранойя? Админы не поделили что-нибудь. Никому этот трекер дорогу не переходил.
13.12.2007 в 20:30
mi and mo u know @ rusty angel Ответить
Его взломали
31.08.2008 в 13:09
Aquasky x0 @ artema87 Ответить
beatwave.ru
Интересная вещь, наткнулся на днях на них чисто случайно. Вот что заинтересовало. Вроде народу у них мало и открылись они не так давно, но на отдельных раздачах по 200-300 пиров. =) Проверил сам - не фейк. в торрент-клиенте все качает на максимуме показывает такие же цифры. =) Да и контент там подобран очень ничего =) Глянул так не предвзято по торрентам… ну есть и старенькое, но есть и совсем последние релизы. Вообщем перспективные ребята. Это я так просто ради информации может заинтересует кого….
29.09.2008 в 16:30
name x0 @ Aquasky Ответить
а он в кольце?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть 5 Artemon Вчера в 23:38
LuchS
Мозила или Опера? 5 Andreew Вчера в 23:38
LuchS
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera 28.04.2017 в 23:44
Pjera
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata