Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

торрент-трекеры

08.12.2007 в 17:52
artema87 x0 Ответить
А какие вообще у нас в Нижнем есть торрент-трекеры, только рабочие?
А то многие закрылись...
j-bt.ru/ надеюсь скоро откроют
torrents-nn.cn/ довольно специфический, админы и модераторы не всегда адекватны. Какое-то время работал очень неустойчиво, как сейчас - не знаю. Но проблемы с производительностью они решают довольно... необычно.
torrent.nov.ru/ - ничего про него сказать не могу, кроме того, что пустой совсем.
miheev.info/rus/tracker/ - это только трекер, без каких-либо средств для обмена торрентами и обсуждения (это принципиально). Зато стабильный и быстрый.

Всё, кроме жторрента - не в кольце, но для пользователей из IX-NN
08.12.2007 в 21:23
ugo x0 @ rusty angel Ответить

j-bt.ru/ надеюсь скоро откроют

первая тысяча пользователей работает на нём уже.

Какое-то время работал очень неустойчиво, как сейчас - не знаю.

Без улучшений.

Ещё
h2u2.sytes.net/tracker/forum.php -вполне уютный небольшой трекер с вменяемой администрацией и более- менее стабильный.
torrentnn.pm-molod.ru/forum/index.php - примерно напоминает torrent.nov.ru/
10.12.2007 в 07:58
rusty angel x0 @ ugo Ответить
Я имел в виду "откроют для всех". Но вроде с тысячей юзеров он уже пошустрее сейчас, чем был с 500 в первый день.
12.12.2007 в 00:57
ugo x0 @ rusty angel Ответить
rusty angel сказал(а):
Но вроде с тысячей юзеров он уже пошустрее сейчас, чем был с 500 в первый день.

Не заметил, от веса страницы сильно зависит. Как трекер, собственно он уже разогнался к концу первых суток- тут пока проблем нет. Да и хостинг это пока не окончательный, судя по всему, поди переставят на железку пошустрее ещё.

А кетай, что кетай? Он на одном человеке держался, судя по всему. Чуть другие дела появились- и всё.
зы. я аквариум сегодня снял с твоего, раздачу оформил на джейторренте. Если не докачалось- я так понял, у тебя акк есть там.
Если не докачалось- я так понял, у тебя акк есть там.

мда... понятно. а как же мои оставшиеся 11,7%, которые я не докачал? мне аккаунтов не досталось...
Не подумал, извини. Уже возобновил.
а 44722 чей порт?
то есть твой ))
Уже который день никто не тянет. Я уж думал тоже снимать
Просто по ночам качать не могу. Места столько на ноуте нет. А на работе торрент только днем.
Спасибо за раздачу. Я скачал. Пока висит у меня на раздаче.
О, китай закрылся. В стиле Артёма: без каких-либо объяснений. Подозреваю, что не окупился и не справился с нагрузками.
12.12.2007 в 00:46
[sid] x0 @ rusty angel Ответить
положили этот трекер... как и в прошлый раз...
12.12.2007 в 02:35
rusty angel x0 @ [sid] Ответить
Что за паранойя? Админы не поделили что-нибудь. Никому этот трекер дорогу не переходил.
13.12.2007 в 20:30
mi and mo u know @ rusty angel Ответить
Его взломали
31.08.2008 в 13:09
Aquasky x0 @ artema87 Ответить
beatwave.ru
Интересная вещь, наткнулся на днях на них чисто случайно. Вот что заинтересовало. Вроде народу у них мало и открылись они не так давно, но на отдельных раздачах по 200-300 пиров. =) Проверил сам - не фейк. в торрент-клиенте все качает на максимуме показывает такие же цифры. =) Да и контент там подобран очень ничего =) Глянул так не предвзято по торрентам… ну есть и старенькое, но есть и совсем последние релизы. Вообщем перспективные ребята. Это я так просто ради информации может заинтересует кого….
29.09.2008 в 16:30
name x0 @ Aquasky Ответить
а он в кольце?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Не могу зайти на американский сайт 0 utopiya Вчера в 12:24
utopiya
Мозила или Опера? 8 Andreew 07.08.2017 в 20:40
Pavek
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu