Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


торрент-трекеры

08.12.2007 в 17:52
artema87 x0 Ответить
А какие вообще у нас в Нижнем есть торрент-трекеры, только рабочие?
А то многие закрылись...
j-bt.ru/ надеюсь скоро откроют
torrents-nn.cn/ довольно специфический, админы и модераторы не всегда адекватны. Какое-то время работал очень неустойчиво, как сейчас - не знаю. Но проблемы с производительностью они решают довольно... необычно.
torrent.nov.ru/ - ничего про него сказать не могу, кроме того, что пустой совсем.
miheev.info/rus/tracker/ - это только трекер, без каких-либо средств для обмена торрентами и обсуждения (это принципиально). Зато стабильный и быстрый.

Всё, кроме жторрента - не в кольце, но для пользователей из IX-NN
08.12.2007 в 21:23
ugo x0 @ rusty angel Ответить

j-bt.ru/ надеюсь скоро откроют

первая тысяча пользователей работает на нём уже.

Какое-то время работал очень неустойчиво, как сейчас - не знаю.

Без улучшений.

Ещё
h2u2.sytes.net/tracker/forum.php -вполне уютный небольшой трекер с вменяемой администрацией и более- менее стабильный.
torrentnn.pm-molod.ru/forum/index.php - примерно напоминает torrent.nov.ru/
10.12.2007 в 07:58
rusty angel x0 @ ugo Ответить
Я имел в виду "откроют для всех". Но вроде с тысячей юзеров он уже пошустрее сейчас, чем был с 500 в первый день.
12.12.2007 в 00:57
ugo x0 @ rusty angel Ответить
rusty angel сказал(а):
Но вроде с тысячей юзеров он уже пошустрее сейчас, чем был с 500 в первый день.

Не заметил, от веса страницы сильно зависит. Как трекер, собственно он уже разогнался к концу первых суток- тут пока проблем нет. Да и хостинг это пока не окончательный, судя по всему, поди переставят на железку пошустрее ещё.

А кетай, что кетай? Он на одном человеке держался, судя по всему. Чуть другие дела появились- и всё.
зы. я аквариум сегодня снял с твоего, раздачу оформил на джейторренте. Если не докачалось- я так понял, у тебя акк есть там.
Если не докачалось- я так понял, у тебя акк есть там.

мда... понятно. а как же мои оставшиеся 11,7%, которые я не докачал? мне аккаунтов не досталось...
Не подумал, извини. Уже возобновил.
Спасибо :)
а 44722 чей порт?
то есть твой ))
Уже который день никто не тянет. Я уж думал тоже снимать
Просто по ночам качать не могу. Места столько на ноуте нет. А на работе торрент только днем.
Спасибо за раздачу. Я скачал. Пока висит у меня на раздаче.
О, китай закрылся. В стиле Артёма: без каких-либо объяснений. Подозреваю, что не окупился и не справился с нагрузками.
12.12.2007 в 00:46
[sid] x0 @ rusty angel Ответить
положили этот трекер... как и в прошлый раз...
12.12.2007 в 02:35
rusty angel x0 @ [sid] Ответить
Что за паранойя? Админы не поделили что-нибудь. Никому этот трекер дорогу не переходил.
13.12.2007 в 20:30
mi and mo u know @ rusty angel Ответить
Его взломали
31.08.2008 в 13:09
Aquasky x0 @ artema87 Ответить
beatwave.ru
Интересная вещь, наткнулся на днях на них чисто случайно. Вот что заинтересовало. Вроде народу у них мало и открылись они не так давно, но на отдельных раздачах по 200-300 пиров. =) Проверил сам - не фейк. в торрент-клиенте все качает на максимуме показывает такие же цифры. =) Да и контент там подобран очень ничего =) Глянул так не предвзято по торрентам… ну есть и старенькое, но есть и совсем последние релизы. Вообщем перспективные ребята. Это я так просто ради информации может заинтересует кого….
29.09.2008 в 16:30
name x0 @ Aquasky Ответить
а он в кольце?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай