Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что лучше: АДС или Стартелеком

27.11.2007 в 11:51
w00d00 x0 Ответить
Я хотел бы узанть как вы думаете куда лучше подключиться к АДС или к Стартелеком. Я живу в Сормовском р-не, б-р Юбилейный, 29. Я вообще хотеле подключиться к стартелекому, но боюсь что модем внутренний не будет ловить. Может кто живет не подалеку, отпишитесь, а... И вообще может что то есть получше!!!
А что может быть лучше АДС??? Ну разве что 100Мбит от Сэнди...
А если в доме АДС и Старт телеком??????
кого из них выбрать????
можно поподробнее про них для "пока иногороднего": о стабильности и реальной скорости вечерами, адекватности и вежливости техподдержки и т.п.
а то я уже от тарифов прихожу в ужас--настолько все дорогие, да и заявленные скорости (Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет ? до 64 кбит/с) просто смешные
битву АДС (тел+ инет)--- Старт(тел+ инет)-----Старт(тел)+Сенди(инет)
кто выиграет???
АДС без вопросов.
02.12.2007 в 10:19
alexkuku x0 @ w00d00 Ответить
а разве АДСники у вас в доме монтаж закончили?
я рядом сижу на JAY от ВТ,а вы на чем?

Что лучше: АДС или Стартелеком

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Bluetooth 1 uazbuka Сегодня в 11:43
Alef
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд
Ноутбук Thinkpad X60t Отключить Fan Error 2 zver8745 19.04.2017 в 09:39
go?
SEO оптимизация сайтов, сделаю бесплатно 2 Гость 19.04.2017 в 00:37