Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что лучше: АДС или Стартелеком

27.11.2007 в 11:51
w00d00 x0 Ответить
Я хотел бы узанть как вы думаете куда лучше подключиться к АДС или к Стартелеком. Я живу в Сормовском р-не, б-р Юбилейный, 29. Я вообще хотеле подключиться к стартелекому, но боюсь что модем внутренний не будет ловить. Может кто живет не подалеку, отпишитесь, а... И вообще может что то есть получше!!!
А что может быть лучше АДС??? Ну разве что 100Мбит от Сэнди...
А если в доме АДС и Старт телеком??????
кого из них выбрать????
можно поподробнее про них для "пока иногороднего": о стабильности и реальной скорости вечерами, адекватности и вежливости техподдержки и т.п.
а то я уже от тарифов прихожу в ужас--настолько все дорогие, да и заявленные скорости (Скорость доступа к внешним ресурсам сети Интернет ? до 64 кбит/с) просто смешные
битву АДС (тел+ инет)--- Старт(тел+ инет)-----Старт(тел)+Сенди(инет)
кто выиграет???
АДС без вопросов.
02.12.2007 в 10:19
alexkuku x0 @ w00d00 Ответить
а разве АДСники у вас в доме монтаж закончили?
я рядом сижу на JAY от ВТ,а вы на чем?

Что лучше: АДС или Стартелеком

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как правильно делать ставки на спорт? 6 AngelZTI 23.06.2017 в 22:38
Mojsha
Как зайти на сайт БК Фонбет? 4 AngelZTI 23.06.2017 в 22:37
Mojsha
Работа в Нижнем Новгороде 0 P0lina 22.06.2017 в 14:22
P0lina
Интернет-магазин Vchehle 0 ShurikHamovX 16.06.2017 в 23:00
ShurikHamovX
Компьютерные курсы 0 Ocyhy 09.06.2017 в 11:09