Курсы валют $978   €356

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования

Тихоокеанский рубеж-2 / Ознаменовала новую главу в истории человечества великая битва за Тихоокеанский рубеж . Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Но война только начинается: пришло время нового поколения отстаивать свое право на Землю.
Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите, есть ли альтернатива в НН Спарку? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

18.11.2007 в 11:56
kalinana x0 Ответить
Я хочу инет домой, потому что GPRS уже ненавижу всем сердцем!!!
Я живу в Сормовском р-оне пр.Кораблестроителей. Есть ли там возможность проведения инета, без наличия телефонной линии? Просмотрела много информации, ничего не нашла....
Например, есть Спарк, но когад еще он дойдет до Сормовского р-на... , или Смайл-Интернет, не попадаю в зону обслуживания, хоть место жительства меняй :(
Очень , нужно, напишите, плиииз...
Всех люблю!;-)
18.11.2007 в 13:55
LuchS x0 @ kalinana Ответить
а ПСС?
18.11.2007 в 14:21
devil5597 x0 @ kalinana Ответить
есть такая вещь под названием старттелеком зайди на на их сайт и удачи!!!!!!!!!!!!!!

Помогите, есть ли альтернатива в НН Спарку? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где взять хороший музон? 5 Гоша Селезнёв Сегодня в 11:41
Юлия Воронцова
Go-ip.ru: автоматизированный сервис продажи трафика, накрутка кликов, рекламы и переходов 0 Мура Сегодня в 11:20
Мура
11 0 Мура Сегодня в 11:12
Мура
Где можно бесплатно скачать музыку? 3 Гоша Селезнёв Сегодня в 10:39
Юлия Воронцова
Bitcoin-Quest 1 ElenaSmirnova 19.04.2018 в 11:40
увекс