Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите, есть ли альтернатива в НН Спарку? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

18.11.2007 в 11:56
kalinana x0 Ответить
Я хочу инет домой, потому что GPRS уже ненавижу всем сердцем!!!
Я живу в Сормовском р-оне пр.Кораблестроителей. Есть ли там возможность проведения инета, без наличия телефонной линии? Просмотрела много информации, ничего не нашла....
Например, есть Спарк, но когад еще он дойдет до Сормовского р-на... , или Смайл-Интернет, не попадаю в зону обслуживания, хоть место жительства меняй :(
Очень , нужно, напишите, плиииз...
Всех люблю!;-)
18.11.2007 в 13:55
LuchS x0 @ kalinana Ответить
а ПСС?
18.11.2007 в 14:21
devil5597 x0 @ kalinana Ответить
есть такая вещь под названием старттелеком зайди на на их сайт и удачи!!!!!!!!!!!!!!

Помогите, есть ли альтернатива в НН Спарку? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy