Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


JDSL

Пробовала я подключить себе нормальный Инет (сейчас как чумная хожу ч/з диалап), а в Волга-Телеком говорят:"У Вас, девушка, квартира на охране - вам нужно будет специалиста вызвать" . Вызов стоит 700р. Но дело не в этом - я ей говорю:"Тетенька, моя квартира не стоит на охране, и никогда не стояла..." Они в шоке. Пошла вторая неделя ожидания. Звонила им 4 раза. Каждый раз они в шоке. Дто делать?
Странно... ну вызовите их тогда. Только возьмите с ним расписку потом, что квартира была действительно НЕ на охране и откажитесь платить деньги в письменной форме. Если что - грозите судом.
процесс пошел :) мне вчера позвонили и сказали, что моя квартира на охране, и снять ее могуттолько охранники - даже телефон дали. (Правда не тот). Через час мучений женщина из охранного агентства сказала, что ,действительно, произошла фигня какая-то, но они исправятся, но не сегодня - сегодня у них инженера нет. Жду...
Поздравляю вас! :) Как удачно-то - квартира на охране, а вы об этом даже не знали ) Просто ангелы-хранители какие-то ))
13.11.2007 в 15:22
Дока @ Чудесный кот Ответить
Лера - повесь конденсатор примерно 1 мкФ на линию - монтеы из охраны сами прибегут.
Знать бы как - сделала бы. И не теряла кучу времени напрасно. Кстати,так пока ничего и не исправили...
Вот и я о том же. Хорошо что денег не брали. Или, вообще, пришла бы я домой, а меня ребята в масках уложили бы на пол лицом вниз :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай