Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите с нодом 32

17.10.2007 в 00:47
JVC Ответить
Проблема заключается в том что нод орёт нет подключение к серверу.(нод не совсем честный)
17.10.2007 в 11:08
Silver Fog x0 @ JVC Ответить
компания НОД банит известные ей левые сервера.. идём на руборд и читаем там внимательно все руководства по нему..
17.10.2007 в 20:07
vadimchic @ JVC Ответить
Нечестный антивирь - всегда проблемы.
+ много. ))
03.12.2007 в 11:32
gaiman x0 @ JVC Ответить
Есть такая фитюлька нод фикс, ставишсначала нод, не перезогружаеся, ставишь фикс. Все!
03.12.2007 в 16:25
ugo x0 @ gaiman Ответить
а, ну да, вечный триал. Лохам нраиццо.
03.12.2007 в 16:31
gaiman x0 @ ugo Ответить
ugo сказал(а):
а, ну да, вечный триал. Лохам нраиццо.
МОжет у лохов и триал мерещица, у меня все сурьезно работает!
04.12.2007 в 16:48
vadimchic @ gaiman Ответить
МОжет у лохов и триал мерещица, у меня все сурьезно работает!

Проснись.Это фантастика.
07.12.2007 в 09:12
gaiman x0 @ vadimchic Ответить
Тогда не поясниш, чем триал от полноценной версии отличается! Там вить ни где не написанно, вирусы ловит, обновляет базы! Чего тогда полная версия делает лучше! У меня на работе доктор стоит, но и он некоторые вирусы почему то не монирорит, а этот как вы выразились, триальный нод, их в легкую!
07.12.2007 в 10:11
ugo x0 @ gaiman Ответить
Потому лицензионный ДРВеб, как и лицензионный НОД их не ловят, что это не вирусы, а ложные срабатывания, которые фиксятся в пересобранных базах. Которые для пользователей триал версии недоступны. Как и обновления билдов.
Так что лови вирусы. Чем больше, тем лучше. lol
07.12.2007 в 12:46
gaiman x0 @ ugo Ответить
Чего то ты товарищ набаломутил, на работе лицензионный доктор стоит, базы новейшие. Какие ложные срабатывания, нет вирусов, нет срабатываний. Специально флеху с вирусом припер домой, только воткнул, НОд тут же вылез. Поверил удалил! На на работу притащил ту же флеху (почищенную) доктор ничего не нашол. И это я проделывал до разговора с тобой. Вируса он реально удаляет! Не надо мне мозги шлифовать. У других крякнутые касперы стоят, докторы, панды, и прочее. Таскаю им флеху, у них ничего, ни разу, никогда не выдавало, притом дома инет постоянно юзаю! И нот иногда вылезает, мол вирус перехватил! К стати фиксов то несеолько бывает! Вот у меня их 3, и только один волшебный!!!! А базы обновляются без проблем, т. к на с другими фиксами недавно стало требовать пользователя и пароля, а с волшебным все как на мази прет!
АлохА!
07.12.2007 в 17:56
vadimchic @ gaiman Ответить
Принципиальных отличий нет, но ... Триальный NOD обновляется гораздо реже, вирусные базы весят около 3-5 МБ. и они, как правило не самые свежие). Отсутствует обновление програмного ядра.
10.12.2007 в 12:55
gaiman x0 @ vadimchic Ответить
Незнаю как там у других, но вот у меня обновляется нормально! С начала скачает метров 8,5 баз, а потом в процессе эксплуотации килобайт по 100-400 обновляет! Говорю же волшебный фикс!
08.12.2007 в 21:41
ugo x0 @ gaiman Ответить
gaiman сказал(а):
Не надо мне мозги шлифовать.

АлохА!

Да я для такой тонкой работы и мелкоскопа не сыщу.

Саэнара!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 11 Andreew 14.10.2017 в 18:45
Артем Орлов
Как находится Вконтакте анонимно? 7 Wicuro 14.10.2017 в 18:43
Артем Орлов
Повышение конверсии сайта без программистов 1 Grinii 14.10.2017 в 18:42
Артем Орлов
Смотреть кино онлайн 3 ARTFilmsDeco 14.10.2017 в 18:40
Артем Орлов
Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги 5 filisonov 14.10.2017 в 18:39
Артем Орлов