Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


"УСЛУГИ ВТ"

14.10.2007 в 10:36
1monah x0 Ответить
после 2-х месечного юзания пропал интернет после долгих звонков по тех поддерке,справочной и офисом продаж выяснилось что договор на подключение к интернет расторгнут ( мной при предьявлении паспорта) на второй день после начала звонков. ХОТЯ НЕ Я и некто другой этого не делал . просто в офисе продаж воспользовавшись данными указанымми в договоре (паспортные данные ,адрес и тп.)растортли договор! ВОТ ЭТО СУПЕР НЕ ТО ЧТО У ВАС
14.10.2007 в 11:09
LuchS x0 @ 1monah Ответить
меняй прова, вроде развивается Спарк, Старт телеком со своим радиоинетом, есть ПСС с радиоинетом и для извращенцев - СкайЛинк :D
Судись... а для начала потребуй вернуть договор с объяснением причин и извинениями. Либо у них действительно есть причина.
договор вернули -причины-неизвестны.попробую добиться увольнения сотрудницы
Вот так всегда. Нет бы бороться с причинами и беззаконием - у нас борются с человеком и с его глупостью.
14.10.2007 в 22:59
ugo_unreg @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Либо у них действительно есть причина.

да стопудово. Сначала на форумах грят "у меня антивирусника нет, фаера нет, и никто ко мне не лезет", а то что спам бот у них сидит или что похуже ни сном ни духом. Бомбят весь инет, уже запарился, вобловские подсети у всех в блеклистах.
Нах таких юзеров. А что в логах фаерволла творится ужасть. И почти все поголовно воблины. И, разумеется оне не виноваты, что зловреды с их тачки никому жить не дают, дай им непременно кого- то уволить.
Хорошо, что начали расторгать, а то такая, блин, помойка.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай