Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"УСЛУГИ ВТ"

14.10.2007 в 10:36
1monah x0 Ответить
после 2-х месечного юзания пропал интернет после долгих звонков по тех поддерке,справочной и офисом продаж выяснилось что договор на подключение к интернет расторгнут ( мной при предьявлении паспорта) на второй день после начала звонков. ХОТЯ НЕ Я и некто другой этого не делал . просто в офисе продаж воспользовавшись данными указанымми в договоре (паспортные данные ,адрес и тп.)растортли договор! ВОТ ЭТО СУПЕР НЕ ТО ЧТО У ВАС
14.10.2007 в 11:09
LuchS x3 @ 1monah Ответить
меняй прова, вроде развивается Спарк, Старт телеком со своим радиоинетом, есть ПСС с радиоинетом и для извращенцев - СкайЛинк :D
Судись... а для начала потребуй вернуть договор с объяснением причин и извинениями. Либо у них действительно есть причина.
договор вернули -причины-неизвестны.попробую добиться увольнения сотрудницы
Вот так всегда. Нет бы бороться с причинами и беззаконием - у нас борются с человеком и с его глупостью.
14.10.2007 в 22:59
ugo_unreg @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Либо у них действительно есть причина.

да стопудово. Сначала на форумах грят "у меня антивирусника нет, фаера нет, и никто ко мне не лезет", а то что спам бот у них сидит или что похуже ни сном ни духом. Бомбят весь инет, уже запарился, вобловские подсети у всех в блеклистах.
Нах таких юзеров. А что в логах фаерволла творится ужасть. И почти все поголовно воблины. И, разумеется оне не виноваты, что зловреды с их тачки никому жить не дают, дай им непременно кого- то уволить.
Хорошо, что начали расторгать, а то такая, блин, помойка.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть 5 Artemon Вчера в 23:38
LuchS
Мозила или Опера? 5 Andreew Вчера в 23:38
LuchS
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera 28.04.2017 в 23:44
Pjera
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera