Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"УСЛУГИ ВТ"

14.10.2007 в 10:36
1monah x0 Ответить
после 2-х месечного юзания пропал интернет после долгих звонков по тех поддерке,справочной и офисом продаж выяснилось что договор на подключение к интернет расторгнут ( мной при предьявлении паспорта) на второй день после начала звонков. ХОТЯ НЕ Я и некто другой этого не делал . просто в офисе продаж воспользовавшись данными указанымми в договоре (паспортные данные ,адрес и тп.)растортли договор! ВОТ ЭТО СУПЕР НЕ ТО ЧТО У ВАС
14.10.2007 в 11:09
LuchS x0 @ 1monah Ответить
меняй прова, вроде развивается Спарк, Старт телеком со своим радиоинетом, есть ПСС с радиоинетом и для извращенцев - СкайЛинк :D
Судись... а для начала потребуй вернуть договор с объяснением причин и извинениями. Либо у них действительно есть причина.
договор вернули -причины-неизвестны.попробую добиться увольнения сотрудницы
Вот так всегда. Нет бы бороться с причинами и беззаконием - у нас борются с человеком и с его глупостью.
14.10.2007 в 22:59
ugo_unreg @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Либо у них действительно есть причина.

да стопудово. Сначала на форумах грят "у меня антивирусника нет, фаера нет, и никто ко мне не лезет", а то что спам бот у них сидит или что похуже ни сном ни духом. Бомбят весь инет, уже запарился, вобловские подсети у всех в блеклистах.
Нах таких юзеров. А что в логах фаерволла творится ужасть. И почти все поголовно воблины. И, разумеется оне не виноваты, что зловреды с их тачки никому жить не дают, дай им непременно кого- то уволить.
Хорошо, что начали расторгать, а то такая, блин, помойка.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Бесплатные версии полезных программ для Windows 2 Kap1tan Сегодня в 14:25
Kap1tan
Какие онлайн игры мморпг посоветуете? 13 Zvetok Вчера в 22:22
pirogov
Игры для детей 5 Mojsha Вчера в 18:19
Grinii
ремонт 1 Анастасия Загородная Вчера в 03:54
Yuga
Каталог бесплатных рефератов на разные темы 0 Kap1tan 15.12.2017 в 01:01
Kap1tan