Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Над глубиной: Хроника выживания

Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Призраки Исмаэля / Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Еще раз про J

09.10.2007 в 22:36
Sergunok x0 Ответить
Гаспада форумчане!Обратите пожалуйста свое внимание на деревенщину!Подскажите плиз,что мне делать.Суть проблемы такова
Подключил Джей.настроил соединени,вообщем все вроде как положено,только есть некоторые "НО",сущуственно портящие мое настроение.А именно: во время загрузки ОС.комп. дойдя до картинки Windows XP с бегающими квадратиками,знаете конешно,Виснет и не туды,не сюды.Дальше появляется "курсор" от мыши,причем активный и ВСЕ!Мать его за ногу,блин.Думал производитель маршрутизатора поможет,полазил на его оф.сайте,но такого не обнаружил,к слову сказать модем ASUS AAM6010EV,нашел подобие, с тем различием что морда лица найденого, совсем не совпадает с моим модемом,а именно,у меня нет ЮСБИ.И есть еще недочет,постоянно выскакивает окно--"Конфликт IP адреса с другой сиситемой в сети",какая такая сиситема?ума не приложу.
Подскажите пожалуйста,может кто нибудь что знает,а то сладу никакого нет-я даже БИОС перепрошил,все лишние службы поотключал,один хрен непомогает. Я даже исхудал на енту тему)))
Вообщем одна надежда на ВАС!
Настраивайте модемы роутером, господа! Когда слово роутер напоминает вам ругательное, либо ищите в интернете страницы на тему "как настроить модем для J", либо позовите уже профессионала...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 8 Andreew 07.08.2017 в 20:40
Pavek
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu
Во что поиграть 9 Artemon 02.08.2017 в 16:14
dreadnahu
Изменить голос 0 dreadnahu 02.08.2017 в 16:13
dreadnahu