Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды

Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Еще раз про J

09.10.2007 в 22:36
Sergunok x0 Ответить
Гаспада форумчане!Обратите пожалуйста свое внимание на деревенщину!Подскажите плиз,что мне делать.Суть проблемы такова
Подключил Джей.настроил соединени,вообщем все вроде как положено,только есть некоторые "НО",сущуственно портящие мое настроение.А именно: во время загрузки ОС.комп. дойдя до картинки Windows XP с бегающими квадратиками,знаете конешно,Виснет и не туды,не сюды.Дальше появляется "курсор" от мыши,причем активный и ВСЕ!Мать его за ногу,блин.Думал производитель маршрутизатора поможет,полазил на его оф.сайте,но такого не обнаружил,к слову сказать модем ASUS AAM6010EV,нашел подобие, с тем различием что морда лица найденого, совсем не совпадает с моим модемом,а именно,у меня нет ЮСБИ.И есть еще недочет,постоянно выскакивает окно--"Конфликт IP адреса с другой сиситемой в сети",какая такая сиситема?ума не приложу.
Подскажите пожалуйста,может кто нибудь что знает,а то сладу никакого нет-я даже БИОС перепрошил,все лишние службы поотключал,один хрен непомогает. Я даже исхудал на енту тему)))
Вообщем одна надежда на ВАС!
Настраивайте модемы роутером, господа! Когда слово роутер напоминает вам ругательное, либо ищите в интернете страницы на тему "как настроить модем для J", либо позовите уже профессионала...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 11 Andreew 14.10.2017 в 18:45
Артем Орлов
Как находится Вконтакте анонимно? 7 Wicuro 14.10.2017 в 18:43
Артем Орлов
Повышение конверсии сайта без программистов 1 Grinii 14.10.2017 в 18:42
Артем Орлов
Смотреть кино онлайн 3 ARTFilmsDeco 14.10.2017 в 18:40
Артем Орлов
Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги 5 filisonov 14.10.2017 в 18:39
Артем Орлов