Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Еще раз про J

09.10.2007 в 22:36
Sergunok x0 Ответить
Гаспада форумчане!Обратите пожалуйста свое внимание на деревенщину!Подскажите плиз,что мне делать.Суть проблемы такова
Подключил Джей.настроил соединени,вообщем все вроде как положено,только есть некоторые "НО",сущуственно портящие мое настроение.А именно: во время загрузки ОС.комп. дойдя до картинки Windows XP с бегающими квадратиками,знаете конешно,Виснет и не туды,не сюды.Дальше появляется "курсор" от мыши,причем активный и ВСЕ!Мать его за ногу,блин.Думал производитель маршрутизатора поможет,полазил на его оф.сайте,но такого не обнаружил,к слову сказать модем ASUS AAM6010EV,нашел подобие, с тем различием что морда лица найденого, совсем не совпадает с моим модемом,а именно,у меня нет ЮСБИ.И есть еще недочет,постоянно выскакивает окно--"Конфликт IP адреса с другой сиситемой в сети",какая такая сиситема?ума не приложу.
Подскажите пожалуйста,может кто нибудь что знает,а то сладу никакого нет-я даже БИОС перепрошил,все лишние службы поотключал,один хрен непомогает. Я даже исхудал на енту тему)))
Вообщем одна надежда на ВАС!
Настраивайте модемы роутером, господа! Когда слово роутер напоминает вам ругательное, либо ищите в интернете страницы на тему "как настроить модем для J", либо позовите уже профессионала...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy