Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Еще раз про J

09.10.2007 в 22:36
Sergunok x0 Ответить
Гаспада форумчане!Обратите пожалуйста свое внимание на деревенщину!Подскажите плиз,что мне делать.Суть проблемы такова
Подключил Джей.настроил соединени,вообщем все вроде как положено,только есть некоторые "НО",сущуственно портящие мое настроение.А именно: во время загрузки ОС.комп. дойдя до картинки Windows XP с бегающими квадратиками,знаете конешно,Виснет и не туды,не сюды.Дальше появляется "курсор" от мыши,причем активный и ВСЕ!Мать его за ногу,блин.Думал производитель маршрутизатора поможет,полазил на его оф.сайте,но такого не обнаружил,к слову сказать модем ASUS AAM6010EV,нашел подобие, с тем различием что морда лица найденого, совсем не совпадает с моим модемом,а именно,у меня нет ЮСБИ.И есть еще недочет,постоянно выскакивает окно--"Конфликт IP адреса с другой сиситемой в сети",какая такая сиситема?ума не приложу.
Подскажите пожалуйста,может кто нибудь что знает,а то сладу никакого нет-я даже БИОС перепрошил,все лишние службы поотключал,один хрен непомогает. Я даже исхудал на енту тему)))
Вообщем одна надежда на ВАС!
Настраивайте модемы роутером, господа! Когда слово роутер напоминает вам ругательное, либо ищите в интернете страницы на тему "как настроить модем для J", либо позовите уже профессионала...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай