Курсы валют $58.12   €69.76

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

мама! / Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Видео-конференции на скорости 128 кб/с

Скажите, на скорости 180 кб/с можно ли организовать видео-конференции с любым человеком на планете?
Что я хочу? Из Исландии человек хочет учить русский язык. если я организую с ним видео-мост, мне и ему, кроме Интернет траффика, это ничего не будет стоит.
не знаааю. Ангелок, интернет-радио на канале в 64кбит/сек изрядно иногда подтормаживает. Передача видео расходует трафика на порядок больше.
Даже если и 256 подключу то тормозить и речь будет?
На Спарке www.skype.com/intl/ru/ обещают идеальное качество звука, да и WEB- камера якобы не слишком сажает. ( про канал там ничего не сказано...) Значит скорость должна быть не меньше Мегабита....
08.10.2007 в 02:52
ugo x0 @ Ангелок Ответить
Скайп, пожалуй, наихудший клиент из возможных. Для двусторонних конференций имхо преимуществом обладает windows live messenger - меньше лаг, меньше расход трафика. Нуждающиеся в многосторонних конференциях хвалят ViRC, появились сообщения о новом free клиенте, заточенном именно под видеоконференции ooVoo. Два последних не пробовал.
Ну не мегабит, это перебор. Качество звука реально будет, а видео-то забыли? 256 может и хватит. Пробуйте. Кто ж мешает-то?
На nn сегодня обрадовали www.nn.ru/community/gorod/internet/?do=read&thread=381931&topic_id=7143355 сказали, что уже делали и даже на 64к/c - не тормозило! Спасибо, буду пробовать.
Ответил там же. Вопрос в качестве.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как пополнить Билайн при помощи банковской карты? 3 Ghen 15.09.2017 в 20:31
Zvetok
Смотреть кино онлайн 2 ARTFilmsDeco 15.09.2017 в 12:44
Kap1tan
Повышение конверсии сайта без программистов 0 Grinii 12.09.2017 в 02:55
Grinii
Во что поиграть 11 Artemon 08.09.2017 в 17:09
GalinaMalina
Как находится Вконтакте анонимно? 6 Wicuro 08.09.2017 в 13:53
GalinaMalina