Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


В России заработала первая сеть 3G

В Санкт-Петербурге вчера началась коммерческая эксплуатация первой в России сотовой сети третьего поколения (3G). Об этом пишет сегодня газета ?Коммерсант? со ссылкой на сообщение Северо-Западного филиала ОАО ?Мегафон?.

Пока петербургская сеть 3G работает только в режиме передачи данных (максимальная ? 3,6 Мбит/с) ? голосовой трафик по-прежнему идет по сетям GSM.

Как уже писала ?Газета.Ru?, переход на технологии связи ?третьего поколения? (Third Generation, 3G) позволит операторам увеличить скорость передачи данных в сетях и предложить абонентам новые услуги: высокоскоростной доступ в интернет, мобильное телевидение и т.д. Сегодня в России работают в основном сети ?второго поколения? ? стандарта GSM. // "Газета.Ru"

выдержит? :)
Попробую..)))
а вы порядок-то не сбивайте, не сбивайте :)) 100 - число четное, ежели приз хотите :))
Вот блин...влипла..))))
ну до 100 еще далеко :)
Вот ни за что не променяю свой телевизор на мобильник, никогда не понимала, как можно в такой маленький экранчик смотреть?!))
P.S. Не думаю что они что то кардинальное придумали, хотя посмотрим что они нам еще смогут предложить.
:) да нет, конечно, ничего радикального они не придумали :) это они сподобились оборудование купить, установить, запустить, со всякими фапси все вопросы утрясти и тарифы такие дать, чтоб народу захотелось... :)
А мне почему то вот даже и не захотелось, тем более что к Мегафону я как то не очень, наслышана о большом негативе от населения, может это они просто решили реабилитироваться?))
все это дело становится привлекательным, когда делается безлимитным... но даже у нас в это все и упирается. не дают безлимитных планов, паразиты... :) так что вы правы, надо подождать:)
Вот и я о том же, вроде как бы и хотят что то новое сделать, а не получается, все тоже самое только....ну в профиль что ли, а безлимитку жмут....засранцы.., вот если бы они это сделали может и люди бы к ним потянулись.., а так, смысл менять?!)))
вот мы сейчас на них извращенцев поглядим, как айфон пускать будут... но ходят слухи, что они и в этом случае хотят всех насмешить и не дать безлимитных планов :) а для этой культовой штучки такая штука совершенно необходима :) посмеемся :)
Интересно, и что они придумают, неужели как нить изхищряться будут? А посмеяться мы умеем, главное никого смехом не напугать..)))
ничего не придумают :) дадут огрызок, который потребитель, по их мнению, будет жрать :) жрать он будет вяло :) и культовая штучка останется уделом чокнутых любителей гаджетов :) ну естественно, процентов 15 симок взломают... для самоутверждения :)
Ушла переваривать все то, что от вас сегодня наслушалась, не знаю, смогу ли я за выходные переварить?!))) Хороших выходных и до понедельника, надеюсь вас еще увидить здесь..))
ну хороших выходных :) в понедельник, может случиться, буду занят :)
Этой новости сколько лет то? пару лет назад 3G в Питере точно работала, и мегафон здесь ни при чём. А щас мегафоновский 3G и в нижнем неплохо работает.
зы. Виноват, не прочёл всю ветку. Точно чел из палеолита. ФАПСИ уже года четыре не существует.
08.10.2007 в 00:47
Ангелок x0 @ ugo Ответить
Мегафоном господа Путина владеет... возможно отсюда и сюрпризы будут
08.10.2007 в 01:11
ugo x0 @ Ангелок Ответить
Да в нижнем на 3G от НСС и билайна тож особо никто не жалуется. Есть, и кому надо пользуются. Эт наэрн тоже Семья.
:))) ну кому и жопорез - 3 жэ :))))
Какие вы не хорошие слова знаете..))))
м-да... сказывается мужская компания на работе :) это жэпэрээс, единственный стандарт, который предоставляют провайдеры в нижнем :) еще раз здравствуйте :)
Здравствуйте, уже повторно, ну вот...а у меня сразу не хорошие мысли в голову лезут..)))
пинками их... на дальних подступах... чистое и светлое 3 жэ дойдет до нижнего в середине 2008... засияет :)
Думаете, а если побледнеет на фоне наших?!)))
потом привыкнет, еще и разрумянится :)
И приживется?!)))
вот этого обещать не могу :) у нас вот безлимитное 3G (но только на портале провайдера, кхе... а за все, что вне этого - цена за мегабайт, кхе...) - 15 евро в месяц... потянут нижегородцы, значит - приживется :)
Думаю что не потянут, посчитала , прослезилась..., где бы халяву найти?!)))
м-да... а те кто потянут, зададут вопрос: а за что платим? :)) что там на портале провайдера такого замечательного :)))
Жуть как интересно, может расскажете?!))
:)) кхе... :)) мобильное телевидение... за подписку на канал - еще 8 евро :))))
Ничего себе расценки, это мне надо мужа миллионера искать.., или спонсора какого...))))
так польза интернета в том, что он вам намекает, что мужа искать надо :) а вы все "они лесом идут, лесом..." :)
Да не хочу я замуж, что я с ним делать то буду?!))))))))
вы его на подвиги подвигнете... ну там, не задумываясь к 3 жэ подключиться или еще к акой новомодной бирюльке :) но у вас остался год :) не медлите :)
Не думаю чт это благодарное занятие - искать мужа..., пусть он меня ищет, я пока без 3 жэ обойдусь как нить....))))
а он ищет! но вы ж знаете, мурчины часто, как слепые котята... только деятельность изображают :)
Вот вот, зачем мне слепой, как же он оценит мою красоту и мои прелести?!))))
наощупь оценит...
Зачем вы мне браковошного подсовываете, я же хАрошего хАчу..?))
он хороший в области тактильного восприятия... просто узкий специалист :)
А кроме этого у него есть еще какие- либо достоинтсва?!)))))))(ржунимагу)
еще есть мужское достоинство... :)
А вдруг оно мне не подойдет, и что я тогда буду делать?))
какую-нибудь тантрическую гимнастику, например :)
Ага, по интернету еще скажите, особенно по 3 жэ, и вы думаете от этого можно получить удовольствие?)))
от 3 жэ удовольствие минимальное :) а тантрическую гимнастику я не пробовал :) не могу сказать:)
Настоящая тантрическая гимнастика подразумевает под собой получение удовольствия от партнера без прикосновений..., да будет вам известно, а я ...знаете ли так не могу..., мне надо чуствовать.., так что это не по мне..))))) Может еще какие будут предложения?))
тогда - боксом заняться... :) для ощущений :)
Вы такой добрый..))) До завтра..)))
до завтра :)
Доброе утро! Я уже здесь..)))
доброе утро. и я тоже тут... :)
С чего продолжим?)
с интернета, то есть с любви... :)
Т.е. с любви к интернету, или все таки другое?))
да. вы любите ли интернет? :)
Так как любите его вы? Ну не знаю, может вы про свою любовь расскажете?))
я интернет люблю настолько пылко, что даже ненавижу... это часть моего мозга. в башке я оставил алгоритмы поиска и сортировки. а наборы данных у меня все - в интернете :)
И какими же данными вы обладаете?)) Что то мне это напоминает, но никак не могу вспомнить что именно..)))
а все, что находится при помощи моих алгоритмов поиска - все мое :)
Могу себе представить какая у вас кладезь всего этого..)))) А место для всего хватит?)) Или вы фильтруете?))
так хватает места :) в данный же момент все спокойно убирается :)
Может вы как то это упаковываете, или быть может архивируете, поэтому и все убирается?!)))
Доброе утро!))
Ну вот...опять вас нет..., опять инет вас поглотил ...)))
доброе утро... да нет, ничего не архивировано, все валяется в полнейшем беспорядке :) а я тут темку про интернет-страхи открыл :)
Да, уже прочла...волосики дыбом встали, а вы что преподаете, если не секрет?))
я? жизнь блондинкам... но там - откровения моего коллеги :)))
Вот так всегда.....опять я все перепутала....вот блондинка..))))) хи хи хи
:) еще одна смешная темка в "комеди клаб" :)
Пойду, проведаю..))))


В России заработала первая сеть 3G

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай