Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Проблема с загрузкой компбютера.

Помогите решить такую проблему. Решил я у себя на домашнем компе добавить оперативки (катастрофически стало не хватать), вытащил её из разъёма, где она находилась, чтобы узнать модель. А дальше началось самое интересное: после того, как я её поставил обратно, комп напрочь отказался загружаться. При этом он начал истошно пищать как сирена скорой помощи. С чем это может быть связано? А то уже не знаю что и думать. ;-(((
26.09.2007 в 19:18
ugo x0 @ Колобок Ответить
Это может быть связано с тем, что он на тебя обиделся на то, что ты не посмотрел оперативку какой- нить утилиткой типа CPU-Z, а полез в него грязными лапами. А если даже и мытыми, то наэлектризованными.
у мя был подобный случай, когда чистил блок от пыли - вдруг начались проблемы - у мя 2 планки одной емкости и вдруг после перезагрузки комп вис, лампа у монитора начинала мыргать и ничего не слушался, после выкл/вкл... работал нормально - оказалось что вдруг оперативы уменьшилось вдвое - полез в системник - фиксатор у второй платы был чуток сдвинут и четко не фиксировал планку, поправил и все запахало... проблем нет!
Просто нужно тебе все делать аккуратно. Раз уж случилось такое, попробуй вылечить так - пропылесось слоты, куда эта память всовывается, второе - почисть контакты на старой планке ластиком, вставить аккуратно и плотно на то место где росла. Если заработает то протесть память еше какой нибудь тестилкой! Посмотреть все савое оборудование можно Эверестом - оченно удобная софтина! Удачи.


Проблема с загрузкой компбютера.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай