Курсы валют $56.55   €63.61

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Радио и телевидение в Нижегородском кольце

19.09.2007 в 21:56
yuniks x0 Ответить
Всем привет! Подскажите, плиз, где у нас в кольце можно найти радио и телевидение? Из тв нашёл пока только рбк тв, а из радио, ну в общем, вот тут всё:

www.media-nn.ru/

Хотелось бы ещё чего-нибудь. ежели кто знает, так моя благодарность будет искренней!

Да, совсем забыл :) пров у меня - триклятый ВТ, так что нужны ресурсы, доступные из всего кольца.
"триклятый" ВТ обеспечил Вам бесплатное кольцо... еще пару месяцев назад и этого блага не было... только бы постонать...
Нуу, почему же постонать? :) просто до сентября ВТ реально зверствовал, заставлял платить даже за вход на сервер статистики, так что, тут не нытьё, а констатация фака :)
19.09.2007 в 22:59
ugo x0 @ yuniks Ответить
Радио визард было где- то (не пмню линк), ещё пара станций по мелочи.
20.09.2007 в 13:53
yuniks x0 @ ugo Ответить
Про визард в курсе, а вот про остальные линки не знаю, так что, если чего ещё есть ;)

Радио и телевидение в Нижегородском кольце

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Компания Полиграфыч-М 0 NoskovJorikX Сегодня в 07:49
NoskovJorikX
Мир Антенн 0 MaksShabalin Сегодня в 06:47
MaksShabalin
Помогите, пожалуйста, в исследовании ! 0 dev000 Вчера в 18:47
dev000
Заправка автокондиционера 0 DimonLeonGTX Вчера в 12:32
DimonLeonGTX
Канализационная насосная станция 0 PavelGujilov Вчера в 09:09
PavelGujilov