Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как хранить аккум?

появился второй, запасной, аккумулятор к мобилке. Встает вопрос: как его хренить...))) хранить? в заряженном, полузаряженном или разряженном состоянии?
1. афтамабильные хранят в заряженном - недолго, менее года, а дольше - в сухом состоянии (слив электролит, здесь не покатит)
2. все равно есть ток утечки и он по-любому разрядица (хоть полностью зарядить, хоть немного...)
3. менять после каждой зарядки телефона: неделю - один, вторую - другой
хринить надо в заряженном состоянии, переодически проверяя уровень заряда
и естественно подальше от ме предметов(как пишут для предотвращения замыкания клемм)
а по большому счету, если есть два аккумулятора, то пользуйся ими по очереди, это будет оптимальный вариант ИМХО
v-dorogu.narod.ru/accum/accum7.htm
можешь здесь посмотреть
не хоцца куда-то лезть... рас уж получил подтверждение собственных мыслей от дипломированного спеца))) спасибо.
Не совсем в заряженном.... Я бы сказала в полуразряженном состоянии, самый оптимальный вариант для хранения! Я узнавала, когда к своему телефону хотела батарею запасную покупать =)
Ваш источнег?
дык продавец небось.
не доверяю я продафцам... но в данном случае они похоже правы...

ЗЫ. уже пользую поочереди :)
25.09.2007 в 13:23
kim5+ x0 @ smug Ответить
Кто продавец? Я???????
Боже упаси.... Никогда не занималась продажей телефонов!

Артем, прежде чем делать смелые заявления, и вводить других в заблуждение, сначала разберись насколько это правда!!!
-100 тебе это за это.... И мое персональное *фи*
мы наверно непрально выразились, да так што нас не поняли.
В постах smug'а от 15.09.07 в 01:50:02 и Илюшы Мещерского от 17.09.07 в 11:54:15 под "продафцом" следует понимать человека, у которого "...Я узнавала, когда к своему телефону хотела батарею запасную покупать..."
Мдя.... Лично я у продавцов не консультируюсь!
Есть более надежные источники, для предоставления нужной информации!!!
А именно, узнать нужную информацию у людей, которые более профессионально этим занимаюца.....
Главное температура хранения, если речь идет о длительных периодах неиспользования. В тепле их не держат - идут окислительные процессы, лучше +5 градусов.
Значит с овощами в холодильнике.;-)
Ну и до кучи хранение магнитных носителей информации - дискет, hhd - вообще в морозилках!
дык как писал мазорини меняй их постоянно, по мере разрдки.

как хранить аккум?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy