Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Лев

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

Программа LIAF 2016 / Швейцария, Ирландия, Великобритания, США, Хорватия, Латвия,
Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Настройки ADSL модема ASUS AM-602

08.09.2007 в 19:33
Дим@н x0 Ответить
Помогите, пожалуйста, как настроить ADSL-модем ASUS AM-602. У меня интернет J. Я настроил, в настройках я включил реежим включения Bridge , а если я пробовал включить PPPoE (сохраненные настройки к прилагаемому диску) скорость почти в 2 раза. Почему?
включите уже РРРоЕ и если все работает хорошо, забудьте о том что такое модем и как он работает ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как и где найти надежную букмекерскую контору? 0 Vatil Сегодня в 13:56
Vatil
Сборка ноутбуков 3 gerkules Сегодня в 10:12
bogdandan
Хочу купить хорошие мониторные наушники 4 VAzillin Вчера в 19:50
AngelZTI
Как обойтись без кабельного 3 JIumon 18.02.2017 в 23:14
Alcopone
Продажа гофрокартона в Москве 0 GerbovKontiX 15.02.2017 в 12:50
GerbovKontiX