Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Nokia Theme Studio или аналог

27.08.2007 в 12:48
Вилль x0 Ответить
нуно для Симбы 9.1. Выкачивать из сети нет возможности, мож есть у кого?
так может тебе на дом диск принести?
или я чето не понял, человек скачать не может, и просит помощи на форуме, в интернете, если я нашел эту прогу и выложил здесь, то как я понял ты ее все равно скачать не сможешь, а тогда смысл?
почитал я тут, говорят пользуются этим ThemeDIY_s60_3rd ----->
если тебе поможет, и вес у нее не 20 метров
Прога эта весит больше 100 метров и найти ее не проблема, проблема в том, что я не могу скачать так много. Я имел ввиду встретиться - дисками обменяться/или денежку за болванку с прогой. А Вы что-то так сразу наехали...

За Вашу ссылку спасибо, но сие у меня есть. Хочется серьезную Windows тулзу для творения тем...

P.S. или Carbide.ui S60 Theme Edition для Symbian OS подходящую...
я не наежал совсем, даже не было такого желания
Просто надо чет формулировать свои желания и вопросы,
если есть точные ссылки, то кидайте,а так просто копатся в инете даже лень
зы. скачал я : Carbide.ui S60 Theme Edition для Symbian OS
надо пиши

Nokia Theme Studio или аналог

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Компания Полиграфыч-М 0 NoskovJorikX 24.05.2017 в 07:49
NoskovJorikX
Мир Антенн 0 MaksShabalin 24.05.2017 в 06:47
MaksShabalin
Помогите, пожалуйста, в исследовании ! 0 dev000 23.05.2017 в 18:47