Курсы валют $59.08   €68.00

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о

Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Эхо Москвы" в нижегородском кольце

25.08.2007 в 02:28
Jarvi x0 Ответить
теперь слушать "Эхо Москвы" можно и в нижегородском кольце.

ссылка для абонентов Сенди: 10.82.4.38:8000

абоненты других провайдеров нижегородского кольца могут слушать Эхо при помощи программы Hamachi: 5.124.125.90:8000
сеть: echo.nn
пароль: echo
30.08.2007 в 17:12
MrSmith x0 @ Jarvi Ответить
А как выйти на "Эхо" простым смертным? У меня Fly128? , без Hamach не смогу?
Люблю слушать критику нашего руководства и политиков, а также аналитические выступления. На FM сплошная музыка, где раньше было "Эхо Москвы". А Русская служба новостей не тянет серьезный уровень... да и музыки тоже хватает там, как будто других станций с попсой мало...
так поставь программульку, или не можешь?
гДЕ ЕЕ НАЙТИ? в ИНТЕРНЕТЕ ЕЕ МОЖНО СКАЧАТЬ?
я качнул эту камачу... подозрительная какая то прога сразу два вируса насчитал! и как через нее слушать радио ваще непонятно!?
вирусная, да еще и непонятная?
Может радио слушать как поток цифровых данных, что распаковывается этой прогой в режиме реального времени...но это лишь догадки.

Я думаю, тормозить на Fly128 не должно - это же звук. Хотя звук бывает разный... если качественный и стерео в потоке 192к - реал радио не получим
Hamachi позволит подключиться ко мне из интернета как по локальной сети
Надо ее установить и подключиться к сети echo.nn (пароль echo, если попросит)
после этого я буду доступен по IP 5.124.125.90
можно просто вставить в винамп ссылку 5.124.125.90:8000 и все должно заработать

но: в списке Хамачи рядом со мной должна быть зеленая точка
если синяя - значит трафик идет через внешний сервер
тогда, кажется, надо "пробросить" порт Хамачи в фаерволле
(я не пробовал - сам к себе же не подключался... :))

трансляцию пока веду в битрейте 48 kbps
для разговоров, имхо, достаточно, да и мне не весь же свой канал занимать...

удачи!
27.09.2007 в 10:00
Jarvi x0 @ Jarvi Ответить
А теперь можно слушать Эхо и без Хамачи по адресу
radio.wizard.nnov.ru:9150
27.09.2007 в 22:59
Jarvi x0 @ Jarvi Ответить
порт у Визарда поменялся
теперь адрес radio.wizard.nnov.ru:9050
28.09.2007 в 01:19
ugo x0 @ Jarvi Ответить
Jarvi сказал(а):
порт у Визарда поменялся

Наэрн каждый час меняют в целях конспирации.

"Эхо Москвы" в нижегородском кольце

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбор смартфона 37 adam_q 17.07.2017 в 10:22
Татьяна_Ивановна
А чем пользуетесь вы? 9 bogdandan 08.07.2017 в 10:32
Antyanetta
Мозила или Опера? 7 Andreew 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
Как обойтись без кабельного 6 JIumon 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 17 Esipoc 08.07.2017 в 02:02
GalinaMalina