Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Инфолинк-кто уже юзает?

04.08.2007 в 10:13
shoriek x0 Ответить
Заметил,сначала,на подъезде объявление,затем в каком-то магазе рекламку вручили.На следующий день оставил заявку на сайте,через день позвонила девушка,уточнили детали,договорились о времени прихода курьера.Пришел мол.чел.,подписали договор,на следующий день оплатил через терминал 1.500руб.
Сейчас жду подключения и протяжки кабеля.
Собственно вопрос:кто уже пользовался услугами Domoset(Инфолинк)?Какие отзывы о предоставляемых сервисах?
04.08.2007 в 11:32
Awakened x0 @ shoriek Ответить
Ссылку на сайт скиньте.
04.08.2007 в 12:14
shoriek x0 @ Awakened Ответить
нижегородский сайт: www.nn.domo-set.ru/
Кстати,сам пров чувашский...
05.08.2007 в 02:46
Sanchous x0 @ shoriek Ответить
оформил с ними договор, только вот не нашел их в списках ближайших терминалов.
подскажи плиз где ты заплатил?
не понимаю что вы в инфолинке нашли....... уж лучше ВТ

И вообще хочу сказать такую весщ(!!!!!!!!!!!!), что
если в вашем доме протянута оптоволоконная сеть инфолинка - то в принципе никакой другой пров уже несможет протянуть свою опт. сеть( не имеет право)

Кстати все Чебоксары , сейчас проклинают тот день ,когда подписали с ними договор.Поэтому к ним НЕ ОДИН ПРОВ НЕ ХОЧЕТ ИДТИ , т.к всё захвачено инфолинком

Т.е предположим если к нам придёт какой-нить дешёвый оптоволоконный пров из Москвы , то в ваши дома оптику класть он уже не сможет, даже если захочет.

Думайте сейчас......что бы потом пальцы то не кусать!!!!!!

Желаю всего наилучшего!!!

Poppers 21 сказал(а):
не понимаю что вы в инфолинке нашли....... уж лучше ВТ

я ищу :
1 альтернативу
2 хорошее качество связи
3 более адекватные тарифы
4 конкуренцию и как следствие улучшение качества предоставляемых услуг в борьбе за клиента.

И вообще хочу сказать такую весщ(!!!!!!!!!!!!), что
если в вашем доме протянута оптоволоконная сеть инфолинка - то в принципе никакой другой пров уже несможет протянуть свою опт. сеть( не имеет право)
Т.е предположим если к нам придёт какой-нить дешёвый оптоволоконный пров из Москвы , то в ваши дома оптику класть он уже не сможет, даже если захочет.

это с какого блина пирога ?
в москве в одном доме до 15ти коробок от провайдеров, выбирай любую
иначе это уже снова монополия получается, а с оптоволокном такой номер не пройдет, тут нет совершенно никакой физической зависимости от линий конкретного оператора. (как в нашем случае с ВТ)

так что агитация в адрес ВТ не получилась у вас :)

PS: в течение года с момента подключения к ВТшному анлиму связью был доволен, да и сервис при подключении оказался довольно приятным, но сейчас все изменилось далеко не в лучшую сторону.
не веришь не надо.....они так уже пол Чебоксар отхапали......
Poppers 21 сказал(а):
не веришь не надо.....они так уже пол Чебоксар отхапали......


Мне , честно говоря, не совсем интересно что там в Чебоксарах.
Зато я знаю точно, что качеста интернета от ВТ мне лично не хватает.
Если вы довольны качеством ВТ и смогли подобрать для себя оптимальный и относительно недорогой тариф, чтож, рад за вас.
Мне к сожалению не удалось.
Да я не про ВТ говорю.....ВТ говно-- это все знают....


Просто любой провайдер, который придёт к нам в Нжний не сможет ложить оптику у тебя в доме , если захочет....
15.08.2007 в 00:08
shoriek x0 @ Poppers 21 Ответить
Что-то Ваши слова бредом попахивают.......Сможет и прокладывает!Почти любой провайдер,который захочет!

Инфолинк подключили сегодня-всем ПОКА доволен:несколько ТВ каналов,куча фильмов,музыки,радио и т.д)))))))))
05.08.2007 в 23:01
shoriek x0 @ Sanchous Ответить
Терминал есть как в МАлиновой Гряде,так и в Импульсе.Только там немного хитро-выбирай коммунальные платежи и уже там оплата интернет...


Инфолинк-кто уже юзает?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай