Курсы валют $59.50   €63.94

Афиша

Опасные связи

Вслед за «Кориоланом» лондонский театр «Донмар» представляет вниманию зрителей новую долгожданную постановку – спектакль «Опасные связи». В 1782 году знаменитый роман Шодерло де Лакло о сексе,

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Британский театр в кино: Опасные связи / Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон соглашается соблазнить ее на пару с маркизой, хотя самого его куда больше привлекает прекрасная мадам де Турвель, славящаяся своей безупречной репутацией в свете. Пока эти аристократы ведут безжалостные игры чужими сердцами, их собственные оказываются далеко не так неуязвимы, как им бы того хотелось.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите с j-300

31.07.2007 в 22:13
Scorpiondark x0 Ответить
Всем доброго времени суток . Я подключен к j-300 (adsl кто не знает ) модем у меня d-link 2300 и есть ещё один huawei mt 880 все всегда подключал правильно. работал 6 месецев . А сейчас выдает ошибку 676 Телефонная линия занята.
Я прекрасно понимаю что при adsl такой ошибки быть не может , НО ОНА ЕСТЬ , перепробовал уже всё сменил винду сменил подключение и модем в придачу ! . На ноутбуке с этими модемами и этой телефонной сетью всё работает на на моём компе нет ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ !
А как давно он начал вам ошибку выдавать? Может быть, это проблема, вызванная переходом телефонной линии на семизначную нумерацию?

Повоните в службу техподдержки джея, сообщите им номер ошибки - пусть разбираются...
Расскажете после, в чем проблема была?
Я уже звонил в тех службу ! Они уверены что такой ошибки быть не может ! Я с ними согласен , вот только мой компьютер не хочет соглашатся !
А вы через какую программу подключаетесь? через стандартное виндовское подключение или через аналоговую программу?

У меня была похожая в чем-то проблема. У саппортов ВТ есть некий список ошибок и их расшифровки. Если название ошибки в списке не значится, они не умеют сообразить, что ошибка, проходящая под этим названием, может обозначать проблему, которая есть в списке под другим названием (например, по совокупному описанию проблем).

Я подключалась через аналоговую программу и код выдаваемой ошибки саппорта ставил в тупик - у него в списке такой не было. Мне пришлось создать виндовское подключение, которое сообщило мне свой код, понятный саппорту ВТ. таким образом мы выяснили, в чем проблема неработающего j-интернета.

Я, наеврное, все очень сумбурно объяснила тут... Но я не технарь, сорри...
На самом деле вам надо не с Джей-300 помогать, а с компом. Вы же пишите, что с ноута с этими модемами и с этой линией все ОК, значит дело в компе.

Попробуйте сделать следующее: удалите из системы оба модема, удали имеющееся соединение. Перезагрузитесь. Воткните один из модемов, пускай система его добавит и после этого создавайте нового ADSL соединение из винды, дальше скажите нам пропала ли проблема, и если не пропала, то какой код ошибки. Есть большие подозрения, что либо модем в винде криво настроен, либо вы неправильно соединение создаете и винда пытается использовать другой модем.

PS: Кстати, подумалось... линия занята может выдаваться если телефонный провод (через сплиттер конечно) не воткнут в модем.
Всем спасибо кто мне помогал ! Я незнаю в чем причина этих сбоев , но выход нашёл такой , купил сетевую карту и всё теперь работает , А что было до этого буду выяснять , может быть диск с дровами от сетевушки глючит может ещё чего... незнаю , как выясню напишу !
Тема закрыта можно удалять !

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy