Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Подскажите программу для создания каталогов

06.12.2006 в 10:24
jklj x0 Ответить
Есть проблема.
Слишком много дисков.
Я уже не помню где- что. Если хотя- бы музыку я старался поддерживать в порядке и вел каталоги вручную, кроме последних десятков двух дисков, то с остальным просто завал.
Да ещё комбинированные DVD?
Наверняка есть программы для каталогизации и индексированного поиска на сменных носителях. Или такая функция в других программах. Желательно халявная и русифицированная.
Подскажите кто чем может.
12.12.2006 в 21:32
jklj x0 @ langry Ответить
К сожалению не пошло.
У меня эмулятор ASPI не установился. Без него не идет.
15.12.2006 в 18:40
vadimchic @ jklj Ответить
К сожалению не пошло.
У меня эмулятор ASPI не установился. Без него не идет.

Странно. У меня Аспи не установлен, но WhereIsIt прекрасно работает. Правда я пользуюсь старенькой версией - 3.68, в последних есть проблема с запароливанием каталогов при пиратском использовании.Программа прекрасная.
А вообще подобных программ полно в инете.
16.12.2006 в 11:43
vadimchic @ vadimchic Ответить
CDMem - программа, необходимая всем, у кого имеется большая коллекция разнообразных дисков. CDMem поможет Вам систематизировать ее по категориям и разделам.

Возможно для каждого диска сохранить структуру содержащихся в нем папок, или прикрепить к нему картинку. С этого момента Вам не стоит беспокоиться о том, что вы забудете, кому и какие диски дали. Добавьте отсутствующий диск в соответствующий список и откорректируйте несколько параметров (имя диска, тип, должник, дату, когда отдали диск и дату, начиная с которой CDMem будет напоминать Вам о задержанных дисках). При запуске CDMem напомнит Вам об этом. Информация о должниках хранится в адресной книге.
скриншот прилагается.

www.cdmem.narod.ru/cdmem_1.4_beta.exe
rapidshare.com/files/7223080/cdmem_1.41_beta.exe
спасибо


Подскажите программу для создания каталогов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай