Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Информация из первых рук по закупке сетевого оборудования

24.05.2012 в 06:20
SALEX x0 Ответить
Всем привет.
История такая: Планируем закупку сетевого оборудования для небольшого офиса. Пользователей больше 30 пока не будет точно, поэтому над сервером думаем, возможно одноранговой сети вполне хватит.
Собственно, в чем вопрос: Долго выбирали поставщиков/исполнителей, на данный момент нравится то, что предлагает ЗАО РОСС. Но хотелось бы мнения со стороны. Может кто-то уже сталкивался, может кто еще что посоветует. Буду крайне благодарен за информацию.
25.05.2012 в 01:51
NicoF x0 Ответить
Привет.
Было дело - работали с ними по поводу монтажа локальных сетей.
По впечатлениям? Прилично. В срок, не слишком дорого, вполне все устроило. Рассчитывались безналом, все оперативно, с документами и прочей нужной ерундой, но это к бухам, для меня важнее, что за полтора года по физике локалки у меня нареканий никаких. ИМХО можно обращаться вполне.
25.05.2012 в 07:21
SALEX x0 @ NicoF Ответить
Доброе утро.
А что за сетка? Компьютеров много? Одноранг или разводка через север? В общем, все, что к делу и не тайна. Хочется разобраться просто, в каких условиях у вас все это работает и сравнить с тем, что запланировали.
Условия-то разные бывают, мало ли.
26.05.2012 в 01:39
NicoF x0 @ SALEX Ответить
Так) по порядку)
1) Компов стоит 26 штук, раскиданы по 4 кабинетам
2) Если правильно понял вопрос, то да, сетка одноранговая, просто сегментированна через сервак. Обмен между сегментами - посредством расшаренных папок.
В общем, стандартная такая проводная сеть, без лишних заморочек.
по оборудованию советую обратиться к cenam.net
Спамишь?)))
типа того =))))
у тебя сайт во сколько завелся?
или точнее сколько лежал?
упал где-то 18-45
потом я в 21-00 тока посмотрел!
Спасибо, гляну.
Но, опять же, вопрос: вы с ними пересекались? по качеству оборудования проблем не будет?
пересекался и не раз.. всегда все было норм.
18.06.2012 в 14:41
Александр Бондарь Ответить
Статья-обзор о компании «BuyInAmerica»
На сегодняшний день развитие Интернета и международных торговых отношений достигло высокого уровня. Миллионы людей совершают покупки в магазинах, которые находятся в других странах, а иногда и на других континентах. Теперь скорая доставка с Amazon эксклюзивных товаров стала реальностью. И это лишь один пример того, насколько усовершенствовалась современная электронная коммерция.
Любой желающий может заказать онлайн доставку товаров из США и уже через несколько недель наслаждаться своим приобретением. Существуют даже специальные сервисы, которые помогают осуществлять подобные заказы за скромные проценты от сделки. Одним из них является компания «BuyInAmerica».
Данный сервис предоставляет в пользование различные услуги, связанные с покупками в зарубежных интернет-магазинах. Сюда входит и подбор интересующего продукта и перевод описания товара, а также полное информирование о деталях по оплате и доставке заказа. Что касается последнего, то доставка из США может выполняться несколькими способами. Более подробно с этим можно ознакомиться в разделе сайта компании «Оплата и доставка».
Многих россиян и жителей стран СНГ интересует приобретение и доставка с eBay конкретной товарной продукции. C помощью сервиса «BuyInAmerica» эта процедура значительно упрощается и становится более выгодной для потребителя. Ведь сотрудники упомянутой выше компании лучшие в своем деле, так как имеют успешный опыт в совершении аналогичных сделок и в курсе всех значимых нюансов.
Чтобы воспользоваться услугой доставка товаров из США необходимо зарегистрироваться на корпоративном сайте и пройти несколько простых этапов. После этого менеджеры компании сразу же обработают заявку и приступят к выполнению заказа.
Каждый клиент сервиса получает уведомления о текущем поступлении товарных и коллекционных новинок. Именно поэтому, заказ и доставка из США модных товаров так ценится представителями современного стиля. Это уникальная возможность оказаться в тренде последних европейских веяний моды.
С компанией «BuyInAmerica» исключается всякая возможность участия алчных посредников, которые берут за свои услуги очень высокую плату. Данный сервис оценивает свою помощь всего лишь в 10% от общей суммы заказа. Это позволяет экономить тем, кто пользуется доставкой с Amazon каких-либо товаров.
И все же, почему так много наших соотечественников предпочитают товары из Америки? Ответ простой – более высокое качество продукции и приемлемые цены! А с помощью сервиса «BuyInAmerica» доставка с eBay и из других онлайн-магазинов новейших товаров становится по максимуму удобной и выгодной!


Информация из первых рук по закупке сетевого оборудования

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай