Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Невеста

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести

Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как сделать,тобы браузер включался при включении компа?

13.02.2012 в 00:15
abc959 x0 Ответить
У меня винд-ХР и 7,эксплорер и мозилла на обоих компах.Соединение-автоматом после включения.
Слушаю радио,в 99% случаев после включения компа-приходится возвращаться с кухни,включать Эксплорер,потом-Рамблер-радио.
Пытался установить одновременную загрузку к.л.браузера-не удаётся.
Как-нибудь можно?
13.02.2012 в 03:05
Fitz x0 Ответить
Вот как сделал бы я.
Страничку с рамблер-радио сделал бы стартовой. Потом тупо кинул бы ярлык браузера в автозагрузку. Все. ))
15.02.2012 в 01:15
abc959 x0 @ Fitz Ответить
Fitz написал(а)
кинул бы ярлык браузера в автозагрузку. Все. ))

А как эту автозагрузку найти и браузер туда вставить?Что-то я пошвырялся-не нашёл…
Ярлык перетащить сюда
DISK:*Documents and Settings*USER_NAME*Главное меню*Программы*Автозагрузка

В Total Commander есть плагин Starter, и есть отдельная программа с тем же названием для управления процесами, службами и автозагрузкой.
http://CodeStuff.mirrorz.com
В W-7 оказалось,эта папка спрятана…Нашёл через Пуск-программы.
Спасибо!
то что фитз написал - верно. и еще. у радиостанций (как правило) например СД, есть свои плэеры, надо зарегиться и скачать-установить…

Как сделать,тобы браузер включался при включении компа?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy