Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Неопределяется флэш-драйв Transcend v30 на WINDOWS 98

15.03.2011 в 15:18
miha78k x0 Ответить
Помогите с проблеммой.

На компе (на работе) стоит WINDOWS 98. У меня флэш-драйв Transcend v30 на 8 гигов. Скопировал с диска , который был в комплекте с флэшкой из папки Driver файл JF_win98driver.exe (3,92 Mb)(как я понял драйвер флэшки по Windows 98) и перенёс его на комп (больше с диск ничего не копировал). Дальше его инсталлировал (при воткнутой флэшке в usb-порт). Перезагрузился. Результат: мою флэшку комп так и не видит (в диспетчере устройств определяется как неизвестное усторйство), зато чужую Transcend на 2 гига видит.

Там по инструкции надо прежде чем устанавливать драйвер, вынуть флэшку из порта. А у меня была воткнута. Может это из-за этого ? Я уж потом снова инсталлировал файл JF_win98driver.exe без флэки, результат тот же. Чего я сделал не так ? Как мне удалить этот драйвер, чтобы заново по-правельному его установить ?
15.03.2011 в 16:04
greenslon x0 @ miha78k Ответить
установка удаление программ, а потом остатки чистишь или утилитками или ручками
19.03.2011 в 22:23
smug x0 @ miha78k Ответить
Поставь хрюшку и не парься.
12.05.2011 в 19:06
altudead @ miha78k Ответить
win98 (краденый) не работает с флэшками. может, и лицензионный не работает, да и где его найдешь? поставь хрюшку и не парься.
2 месяца наблюдал за этой темой.
Думал, когда же, ну когда кто-нибудь подскажет автору, что оборудование (флэш, в том числе) может быть чисто физически неисправным?
Нет, не нашлось такого. Вот она, магическая вера в апдейт эпохи постиндустриального общества - надо только сменить драйвер (или всю ОС сразу), и все будет окей. С вашими способностями пора уж и покойников оживлять перепрошивкой мозга…
Только не надо вводить людей в заблуждение: W98 прекрасно знает, что такое native usb support, и это значит, что ей совершенно плевать, что за устройство вставлено в usb-порт, лишь бы оно было исправно, а его драйвер знал, как к нему обращаться и взаимодействовать с системными сервисами.
Начнём с того что изначально в win98 нет поддержки юсб, только после того как поставишь дрова, но опять же не факт что будет все флехи видеть, я с такой проблемой сталкивался еще в 2003 году, на старой работе, дома хрюшка видит мою флеху, а на работе 98 нет, но зато у друга флеху меньшего объёма видел.

Неопределяется флэш-драйв Transcend v30 на WINDOWS 98

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 11 Andreew 14.10.2017 в 18:45
Артем Орлов
Как находится Вконтакте анонимно? 7 Wicuro 14.10.2017 в 18:43
Артем Орлов
Повышение конверсии сайта без программистов 1 Grinii 14.10.2017 в 18:42
Артем Орлов
Смотреть кино онлайн 3 ARTFilmsDeco 14.10.2017 в 18:40
Артем Орлов
Вопрос по Платежной системе Яндекс Деньги 5 filisonov 14.10.2017 в 18:39
Артем Орлов