Курсы валют $59.65   €69.47

Афиша

Берлинский синдром

Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по

Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

smaxi.net

задолбал. люди добрые, как эту заразу вывести? сил больше нету ))
А что это?
В каком браузере??? И что это???
чё та мне и аваст не помог
если винда легальная, я бы посоветовал поставить Microsoft Security Essentials, правда не уверен что и им найдет
еще разок сделаю полное сканирование. хр наверно ломаный. у меня 7 есть легальная, если что переустановлю
семерка удобнее, сам недавно переполз
вот как раз и будем посмотреть ))
только сначала хотелось бы лекарство от этой заразы найти
по той ссылке были адреса файлов, в которых эта дрянь живет, попробуй их грохнуть для начала
мои там не живут

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбираем браузер для роботы в сети 4 vanyaaa Сегодня в 13:50
nadejda777124
Mozilla Firefox или Opera 6 andreew2 Сегодня в 13:47
nadejda777124
Выбор смартфона 38 adam_q Сегодня в 13:45
nadejda777124
А чем пользуетесь вы? 9 bogdandan 08.07.2017 в 10:32
Antyanetta
Мозила или Опера? 7 Andreew 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta