Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Благодарность фирме DNS

Вчера закупил у них штуковину одну. Принес домой - не работает. Теми же ногами обратно в магазин - мигом проверили, написали бумажку, притащили со склада точно такую же штуковину, проверили, отдали.

В первый раз сталкиваюсь с такой быстрой, четкой и беспроблемной гарантией. Молодцы.
а что хоть за девайс?
картофелечистка))
Ребенку взял руль для компутера. С педалями и обратной связью.
КПП с фиксированными положениями? сцепление есть?
Педали всего две, а КПП с шестью положениями.
а мне нравится ситилинк)
а я там ноут покупала. Так только там поняли что означает фраза "и чтоб все прыгало , и чтоб было красиво , и чтоб подруги от зависти поумирали":)и цены там ниже .
02.02.2011 в 13:23
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
Тоже там ноут брал.
Понравилось что консультанты/продавцы меня не донимали, а спокойно стояли в сторонке, ждали пока я сам позову :)
02.02.2011 в 13:30
АХ x7 @ Dmitry Ivanov Ответить
да. эт тож понравилось. А еще мальчик который меня консультировал не стал мне за…ть мозг всякими параметрами и предложением кучи ноутов . Сначала отсеяли те , что дорогие , потом страшные, а потом я выбирала из четырех штук:)
02.02.2011 в 13:44
от же ж шельма, знают свое дело :)
02.02.2011 в 13:47
Знаешь , что меня больше всего убивает в большинстве наших магазинов ? Фраза "Что хотите?":((( я как правило отвечаю "новую машину":)
Они сначала приветливо здороваются (по Карнеги) - приятно. А потом произносят эту фразу !:(((
02.02.2011 в 13:50
вот вот :)
надо запомнить про новую машину, а то я обычно мажусь что сам разберусь :)
02.02.2011 в 13:56
не в тему , но чет вспомнилось.
мы с подругой любим ходить по магазинам. Мы во многом похожи и характерами , и фигурами , и именами, ну и чувством юмора. Вот пришли как то в магазин обувной ,. Идем параллельно по рядам переговариваемся. И как то так незаметно удалились друг от друга . Она громко так говорит "Леночка" Ты где?" Я , так же громко" Я здесь , любимая":)))Такая мхатовская пауза была в магазине:))))
02.02.2011 в 14:00
мужской контингент потерял дар речи от обиды, а женский от зависти? :)
02.02.2011 в 14:08
:)нинай, но нас такими взглядами провожали…мы еле сдержались , чтоб не заржать во весь голос:)

Вот , что еще вспомнила.. в электронику в Сормово не люблю ходить : продавцы словно не в курсе , что есть душ и все время про товар объясняют как то сбивчиво. Покупала микроволновку там лет пять назад ."Надо чтоб были все навороты,большая и не дешевле 7000 руб" Разве сложно понять ? Стояли мялись.. а у меня носильщики только час были свободны. Пришлось прям пытать их!Насилу купила!
Так только там поняли что означает фраза "и чтоб все прыгало , и чтоб было красиво , и чтоб подруги от зависти поумирали":)

Я видел там спецподарок для блондинок: розовую "клавиатуру для блондинок". Отличная вещь! Пробел подписан "Самая длинная кнопочка", функциональные сверху "ненужные кнопочки".
Отличная вещь!
Прикупили?:)
ЗЫ. У меня уже есть такая. Я ее в подарок от сестры получила на 1 апреля:)
Блондинок не имеется, а то бы обязательно прикупил.
молодцы то молодцы, но это их обязанность, жалко что другие недотягивают.
07.02.2011 в 15:56
GoodBoy x0 @ greenslon Ответить
yes, а то некоторые пинаются и говорят, что вы сами сломали. даже если все в упаковке, замазано и заклеено официальными бирками

Благодарность фирме DNS

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera Вчера в 23:44
Pjera
Мозила или Опера? 4 Andreew 27.04.2017 в 20:55
mel1k10
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд