Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Благодарность фирме DNS

Вчера закупил у них штуковину одну. Принес домой - не работает. Теми же ногами обратно в магазин - мигом проверили, написали бумажку, притащили со склада точно такую же штуковину, проверили, отдали.

В первый раз сталкиваюсь с такой быстрой, четкой и беспроблемной гарантией. Молодцы.
а что хоть за девайс?
24.01.2011 в 14:29
Alef x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
картофелечистка))
Ребенку взял руль для компутера. С педалями и обратной связью.
КПП с фиксированными положениями? сцепление есть?
Педали всего две, а КПП с шестью положениями.
а мне нравится ситилинк)
а я там ноут покупала. Так только там поняли что означает фраза "и чтоб все прыгало , и чтоб было красиво , и чтоб подруги от зависти поумирали":)и цены там ниже .
02.02.2011 в 13:23
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
Тоже там ноут брал.
Понравилось что консультанты/продавцы меня не донимали, а спокойно стояли в сторонке, ждали пока я сам позову :)
02.02.2011 в 13:30
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
да. эт тож понравилось. А еще мальчик который меня консультировал не стал мне за…ть мозг всякими параметрами и предложением кучи ноутов . Сначала отсеяли те , что дорогие , потом страшные, а потом я выбирала из четырех штук:)
02.02.2011 в 13:44
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
от же ж шельма, знают свое дело :)
02.02.2011 в 13:47
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
Знаешь , что меня больше всего убивает в большинстве наших магазинов ? Фраза "Что хотите?":((( я как правило отвечаю "новую машину":)
Они сначала приветливо здороваются (по Карнеги) - приятно. А потом произносят эту фразу !:(((
02.02.2011 в 13:50
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
вот вот :)
надо запомнить про новую машину, а то я обычно мажусь что сам разберусь :)
02.02.2011 в 13:56
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
не в тему , но чет вспомнилось.
мы с подругой любим ходить по магазинам. Мы во многом похожи и характерами , и фигурами , и именами, ну и чувством юмора. Вот пришли как то в магазин обувной ,. Идем параллельно по рядам переговариваемся. И как то так незаметно удалились друг от друга . Она громко так говорит "Леночка" Ты где?" Я , так же громко" Я здесь , любимая":)))Такая мхатовская пауза была в магазине:))))
02.02.2011 в 14:00
Dmitry Ivanov x0 @ АХ Ответить
мужской контингент потерял дар речи от обиды, а женский от зависти? :)
02.02.2011 в 14:08
АХ x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
:)нинай, но нас такими взглядами провожали…мы еле сдержались , чтоб не заржать во весь голос:)

Вот , что еще вспомнила.. в электронику в Сормово не люблю ходить : продавцы словно не в курсе , что есть душ и все время про товар объясняют как то сбивчиво. Покупала микроволновку там лет пять назад ."Надо чтоб были все навороты,большая и не дешевле 7000 руб" Разве сложно понять ? Стояли мялись.. а у меня носильщики только час были свободны. Пришлось прям пытать их!Насилу купила!
Так только там поняли что означает фраза "и чтоб все прыгало , и чтоб было красиво , и чтоб подруги от зависти поумирали":)


Я видел там спецподарок для блондинок: розовую "клавиатуру для блондинок". Отличная вещь! Пробел подписан "Самая длинная кнопочка", функциональные сверху "ненужные кнопочки".
Отличная вещь!
Прикупили?:)
ЗЫ. У меня уже есть такая. Я ее в подарок от сестры получила на 1 апреля:)
Блондинок не имеется, а то бы обязательно прикупил.
молодцы то молодцы, но это их обязанность, жалко что другие недотягивают.
07.02.2011 в 15:56
GoodBoy x0 @ greenslon Ответить
yes, а то некоторые пинаются и говорят, что вы сами сломали. даже если все в упаковке, замазано и заклеено официальными бирками


Благодарность фирме DNS

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай