Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

WebMoney Keeper Classic

15.11.2010 в 19:36
Prosto-Serega x0 Ответить
Проблемка. Прога очень долго грузится. Виснет. Иногда наглухо.
Может кто знает в чём тут дело?
Попробуй переустановить? Если не поможет дальше смотреть будем! Кстати версия какая?
Версия 3.9.3.0
Удалил. Реестр почистил. Установил заново. Ничего не изменилось.(
а качал с официального сайта или с кустарного какого-нибудь?
еестесссно с официального!)))
Всем спасибо!
Тема закрыта. Я разобрался.
ВебМани - гавно.
А что посоветуете взамен?
PayPal Qiwi Yandex.dengi
сенкс!!!)
не знаю в чём причина, но на сегодняшний день web money одна из лучших платёжных систем, которая не виснет, не тупит, и деньги доходят всегда быстро. замен webmoney сложно что то найти, очень удобная платёжная система, а вообще настройки антивируса проверь или фаервола, может причина в нём
а альтернативу могу посоветовать Visa Mastercard для оплаты в интернете
http://goodsonline.org/digital_goods.html
можно купить за webmoney или смс или yandex деньги и с помощью других электронных денег. Оплачивать можно почти везде.
Спасибо!
Нашёл причину- моя лень - антивирусник не работал - итог: 20 вирусов всяких мастей, которые круто тормозили систему - на тяжёлых "программах" типа Компас-3D, Фотошоп и пр. было заметно.)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какие онлайн игры мморпг посоветуете? 13 Zvetok Вчера в 22:22
pirogov
Игры для детей 5 Mojsha Вчера в 18:19
Grinii
ремонт 1 Анастасия Загородная Вчера в 03:54
Yuga
Каталог бесплатных рефератов на разные темы 0 Kap1tan 15.12.2017 в 01:01
Kap1tan
Интернет-магазин расходников для принтера 0 magentashop 14.12.2017 в 22:18
magentashop